Актуально
Маржа АЗС в России в октябре осталась в отрицательной зонеУкраина согласовала новые поставки СПГ из США объемом 300 млн куб мЛукойл теперь может продать зарубежные активы по частям, считают экспертыВенгрия может закупить американский СПГ на $600 млнПарламент Болгарии намерен ввести внешнее управление в компании Лукойл нефтохим БургасМолдавия выкупит часть активов Лукойла для бесперебойной работы аэропорта в Кишиневе
Сегодня на аппаратном совещании мэр Томска Николай Николайчук сообщил, что отопительный сезон в городе продлен до 27 мая.
По словам мэра, необходимая для завершения отопительного сезона среднесуточная температура плюс восемь градусов пока не установилась, поэтому он продлен еще на неделю.
Первоначально отключить отопление и горячую воду в некоторых районах планировалось 13 мая. Холодная погода внесла коррективы в планы властей и коммунальщиков.
Наступившая рабочая неделя в Томске и Томской области будет дождливой и прохладной, небольшое потепление наступит лишь 23 мая и продлится один день, сообщила начальник отдела метеорологии «Томского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» Светлана Рюхтина.
«Погода в Томске на этой неделе будет не очень комфортной. Мы можем лишь надеяться, что дожди будут не слишком частыми. Но, к сожалению, прогноз погоды не внушает оптимизм», — сказала Светлана Рюхтина.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Маржа АЗС в России в октябре осталась в отрицательной зоне
В среднем же маржинальность топливного бизнеса АЗС в октябре составила…
Украина согласовала новые поставки СПГ из США объемом 300 млн куб м
В середине сентября сообщалось, что компания «Нафтогаз» заключила контракты на…
Лукойл теперь может продать зарубежные активы по частям, считают эксперты
Справедливую их стоимость они оценивают примерно в $12 млрд, при…
Венгрия может закупить американский СПГ на $600 млн
В течение 5 лет.
Парламент Болгарии намерен ввести внешнее управление в компании Лукойл нефтохим Бургас
С момента назначения особого торгового управляющего правительством, руководство предприятия, акционеры,…
Молдавия выкупит часть активов Лукойла для бесперебойной работы аэропорта в Кишиневе
Российской компании принадлежат примерно 110 из 570 действующих автозаправочных станций…