Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Доходы России от экспорта угля в январе-марте 2013г. снизились на 2,3% — до 2 млрд 970,2 млн долл. против 3 млрд 039,2 млн долл. в аналогичном периоде прошлого года. Об этом говорится в сообщении Федеральной таможенной службы (ФТС). В том числе доходы от экспорта угля в страны дальнего зарубежья выросли на 2,2% — до 2 млрд 683,6 млн долл. против 2 млрд 626,3 млн долл., в страны СНГ — снизились на 30,6% — до 286,6 млн долл. против 412,9 млн долл.
Общий объем экспорта угля в физическом выражении в январе-марте 2013г. вырос на 20,1% — до 33 млн 048,8 тыс. т против 27 млн 516 тыс. т годом ранее. При этом экспорт угля в страны дальнего зарубежья увеличился на 22,8% — до 30 млн 126,5 тыс. т против 24 млн 536 тыс. т, в страны СНГ — снизился на 2% — до 2 млн 922,3 тыс. т против 2 млн 981 тыс. т.
Напомним, по данным ФТС, доходы России от экспорта угля в 2012г. увеличились на 14,4% — до 13 млрд 015 млн долл. При этом общий объем экспорта угля в физическом выражении за 2012г. по сравнению с показателем годом ранее вырос на 18% — до 130 млн 408 тыс. т.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…