Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Американская нефтяная компания ExxonMobil начала разработку месторождения «Джулия» в Мексиканском заливе с инвестициями 4 млрд долл. Первые стабильные поставки нефти ожидаются в 2016г. в объеме 34 тыс. барр./сутки, передает Reuters. Геологи предполагают, что месторождение может содержать до 6 млрд барр. нефти.
Месторождение разделено на 5 участков. 50% «Джулии» принадлежит ExxonMobil, другие 50% — норвежской компании Statoil.
Месторождение было открыто в 2007г. Оно расположено в 550 км к юго-западу от Нового Орлеана в районе подводного хребта Уокера.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…