Актуально
Минэнерго США оценивает снижение добычи нефти на Ближнем Востоке в марте в 7,5 млн б/сМинэнерго США вновь повысило прогноз по цене барреля нефти Brent в 2026гМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в стране в 2027г до 13,95 млн б/сВ 2026г Казахстан намерен нарастить поставки нефти в Германию по «Дружбе» на 19%В 2026г в Астраханской области построят и реконструируют 318 км ЛЭППредел нефтедобычи «восьмерки» ОПЕК+ в мае вырастет на 100 тыс б/с
Астраханский филиал ОАО «МРСК Юга» в первом квартале 2013 года заключил 1 тыс. 143 договора на техприсоединение электроустановок потребителей к электрическим сетям суммарной мощностью 23 МВт.
По словам представителя компании, только в марте в астраханский филиал поступило 619 заявок на техприсоединение на общую мощность 23 МВт, заключено 413 договоров на общую мощность 7 МВт.
Всего с начала 2013 года энергетики астраханского филиала ОАО «МРСК Юга» выполнили 775 договоров суммарной мощностью 12 МВт, обеспечив электроснабжение 176 объектов юридических лиц и 599 электроустановок физических лиц в Астраханской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго США оценивает снижение добычи нефти на Ближнем Востоке в марте в 7,5 млн б/с
В апреле этот объем вырастет до 9,1 млн б/c.
Минэнерго США вновь повысило прогноз по цене барреля нефти Brent в 2026г
До $96 за баррель с $78,84 за баррель.
В 2026г в Астраханской области построят и реконструируют 318 км ЛЭП
Планируется ввести в эксплуатацию 58 МВА трансформаторной мощности.
Предел нефтедобычи «восьмерки» ОПЕК+ в мае вырастет на 100 тыс б/с
В апреле предел нефтедобычи «восьмерки» составляет 32,71 млн б/с, а…