Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Какое есть новое измерительное оборудование? Как его использовать? Какие есть методы измерений и испытаний?
Специалистам электротехнической отрасли необходимо расширять практические знания и опыт применения оборудования, методов измерений, методов испытаний нового оборудования.
Приглашаем руководителей и ведущих специалистов электротехнических лабораторий, электротехнических и энергетических служб предприятий, надзорных органов и всех заинтересованных специалистов на практический семинар «Организация деятельности электротехнической лаборатории».
Ведущие лекторы-практики поделятся богатым опытом и расскажут, как решить проблемы при проведении испытаний и измерений, как избежать ошибок при проведении испытаний повышенным напряжением.
Кроме того, участники семинара получат ответы на такие важные вопросы, как:
- Загрузка лабораторий: проблемы поиска заказов, взаимодействие с заказчиком, участие в тендерах, практические приемы маркетинга и рекламы для привлечения заказчиков.
- Работа с нормативно-технической литературой. Участники обсудят и систематизируют весь объем нормативно-технической литературы применительно к электротехнической лаборатории, а также требования к регистрации лаборатории в Ростехнадзоре на территории России.
Посмотрите подробную программу семинара на сайте>>>
Дата проведения: 18-21 июня 2013 | Санкт-Петербург.
Семинар разработан и организован ЦНТИ «Прогресс».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.