Актуально
Минэнерго США оценивает снижение добычи нефти на Ближнем Востоке в марте в 7,5 млн б/сМинэнерго США вновь повысило прогноз по цене барреля нефти Brent в 2026гМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в стране в 2027г до 13,95 млн б/сВ 2026г Казахстан намерен нарастить поставки нефти в Германию по «Дружбе» на 19%В 2026г в Астраханской области построят и реконструируют 318 км ЛЭППредел нефтедобычи «восьмерки» ОПЕК+ в мае вырастет на 100 тыс б/с
Деловой портал «Управление производством» провел третий ежегодный рейтинг «Индустриальная элита России – 100 лучших производственных менеджеров».
Основной целью рейтинга являлось определение наиболее успешных менеджеров промышленного сектора, внёсших значительный вклад в развитие своих предприятий, отрасли и экономику страны.
Методика проведения рейтинга
«Лучшие выбирают лучших» – главный принцип данного рейтинга. Консультантами при формировании списка 100 лучших руководителей выступили более 500 авторитетных экспертов производственных предприятий России.
Каждому из экспертов предлагалось назвать до 10 достойных кандидатов для включения в предварительный список. Кандидаты, набравшие наибольший балл, сформировали итоговый список 100 лучших производственных менеджеров России.
В рейтинг вошли представители следующих отраслей промышленности: авиационной, машиностроительной, автомобильной, металлургической, ТЭК, электротехнической, химической и нефтяной, пищевой, железнодорожной, атомной. К машиностроительной отрасли в рейтинге относилось 14 предприятий.
Рейтинг-2013 выявил лидеров промышленного развития в России и показал те сегменты на внутреннем и мировом рынке, которые являются основой и залогом укрепления позиций отечественных производителей.
Поздравляем Сергея Ивановича Добрецкого с включением в список 100 лучших производственных менеджеров России! И желаем и дальше успешно осуществлять работу по совершенствованию производственных процессов на заводе Иркутсккабель.
Посмотреть полный текст рейтинга
Интервью с С.И. Добрецким можно прочитать, пройдя по этой ссылке.
Источник: ООО «ТД «УНКОМТЕХ»
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго США оценивает снижение добычи нефти на Ближнем Востоке в марте в 7,5 млн б/с
В апреле этот объем вырастет до 9,1 млн б/c.
Минэнерго США вновь повысило прогноз по цене барреля нефти Brent в 2026г
До $96 за баррель с $78,84 за баррель.
В 2026г в Астраханской области построят и реконструируют 318 км ЛЭП
Планируется ввести в эксплуатацию 58 МВА трансформаторной мощности.
Предел нефтедобычи «восьмерки» ОПЕК+ в мае вырастет на 100 тыс б/с
В апреле предел нефтедобычи «восьмерки» составляет 32,71 млн б/с, а…