Свежее
Египет готовится к установке корпуса 1-го реактора на АЭС Эд-Дабаа в ноябреРоссети Новосибирск выступили в числе организаторов научно-практической конференцииЭнергетики обеспечили 1,5 МВт допмощности фармпроизводству на юго-западе МосквыВ КЧР в зоне возможного подтопления находятся 163 энергообъектаЦена нефти Brent на бирже ICE превысила $67 за баррель впервые с 7 апреляРФ и Китай обсуждают расширение поставок российских энергоресурсов и СПГ-проекты
Цены на популярные марки топлива на самой крупной в регионе сети АЗС «Газпромнефть-Новосибирск» утром в четверг впервые с начала года снизились на 30-50 копеек, сообщил источник в компании, не уточнив причину изменения стоимости.
«Бензин АИ-92 подешевел на 50 копеек, АИ-95, фирменное топливо J-Drive и дизельное топливо — на 30 копеек. Цены на АИ-98 и АИ-80 остались без изменений», — сказал собеседник.
Таким образом, цена одного литра топлива АИ-92 на АЗС «Газпромнефти» после снижения составила 27,5 рублей, АИ-95 — 29,7 рублей, J-Drive — 30,6 рублей, дизельного топлива — 30 рублей.
Президент ассоциации независимых нефтетрейдеров «ГСМ-Сибирь» Юлия Золотовская связывает удешевление с изменением оптовых цен на топливо.
«Изменились оптовые цены, а поскольку поставщик один, поэтому остальные розничные сети также неизбежно перепишут ценники», — сказала Золотовская.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Египет готовится к установке корпуса 1-го реактора на АЭС Эд-Дабаа в ноябре
АЭС будет состоять из 4-х энергоблоков мощностью по 1 200…
Россети Новосибирск выступили в числе организаторов научно-практической конференции
IV-й Всероссийской научно-практической конференции «Режимы нейтрали. Ограничение перенапряжений. Релейная защита…
Энергетики обеспечили 1,5 МВт допмощности фармпроизводству на юго-западе Москвы
Энергетики проложили 16 КЛ- 0,4 кВ общей протяженностью более 1,2…
В КЧР в зоне возможного подтопления находятся 163 энергообъекта
ЛЭП и подстанции, которые могут оказаться в зоне подтопления, расположены…
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $67 за баррель впервые с 7 апреля
По данным биржи на 18:00 мск, цена Brent выросла на…
РФ и Китай обсуждают расширение поставок российских энергоресурсов и СПГ-проекты
Китай является крупнейшим партнером России на международном энергетическом рынке.