Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Крупнейший российский независимый производитель газа НОВАТЭК продолжил программу обратного выкупа своих ценных бумаг: с 25 по 28 марта он купил на рынке 423,21 тысячи акций, говорится в сообщении компании.
В настоящее время на Лондонской бирже GDR (десять акций) НОВАТЭКа стоят около 107,8 доллара, на Московской бирже — 312,8 рубля за акцию.
Предыдущий раз НОВАТЭК сообщал о покупке акций в рамках buy back на прошлой неделе, тогда за период с 18 по 22 марта было выкуплено 591,86 тысячи акций.
Совет директоров НОВАТЭКа в начале июня одобрил программу выкупа обыкновенных акций и/или глобальных депозитарных расписок на акции компании на общую сумму 600 миллионов долларов. Buy back продлится год, начиная с 7 июля 2012 года.
Скупщиком акций и глобальных депозитарных расписок НОВАТЭКа была определена зарегистрированная на Кипре дочерняя компания Novatek Equity.
Уставный капитал НОВАТЭКа составляет 303,63 миллиона рублей и разделен на 3,036 миллиарда обыкновенных акций номинальной стоимостью 0,1 рубля.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…