Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Первый вице-президент «Роснефти» Эдуард Худайнатов назначен генеральным директором — председателем правления нефтегазовой компании (НГК) «Итера», сообщила НГК по итогам заседания ее совета директоров, утвердившего назначение.
Худайнатов также избран заместителем председателя совета директоров НГК «Итера», возглавил совет директоров президент ООО «Итера Груп» Игорь Макаров.
«Роснефть» в 2012 году завершила сделку по приобретению 51%-ной доли в ООО «НГК «Итера». В ноябре прошлого года глава «Роснефти» Игорь Сечин говорил, что «Итера» может стать оператором всех газовых активов госкомпании.
НГК «Итера» — крупный независимый производитель и продавец природного газа в РФ, компания ведет добычу газа в Ямало-Ненецком автономном округе. «Роснефть» владеет 51% акций ООО «НГК «Итера», 49% — у МГК «Итера».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…