Свежее
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $63 впервые с 11 апреляВ канун майских праздников Россети Новосибирск еще раз напоминают о правилах электробезопасностиГЭХ возвращается к управлению Мосэнерго, МОЭК, ОГК-2 и ТГК-1 будут управляться через гендиректоровЦена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 16 апреляЭнергетики призывают более эффективно потреблять электричество в зонах дефицита в РФСовет директоров Т Плюс рекомендовал не выплачивать финальные дивиденды за 2024г
Реализация инвестиционной программы является одним из важных направлений деятельности филиала «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Выполнение приоритетных задач по обеспечению бесперебойной работы энергооборудования, повышению качества электроснабжения, созданию условий, необходимых для технологического присоединения новых потребителей, легли в основу инвестиционной программы филиала «Владимирэнерго» 2013 года.
Владимирские энергетики в текущем году планируют провести реконструкцию и построить 235,7 км линий электропередачи, ввести 152,23 МВА новой мощности. Объем капитальных вложений составит 1 016 324 тыс. рублей (без НДС), в том числе на техническое перевооружение и реконструкцию основных фондов будет направлено 615 184 тыс. рублей, на новое строительство – 401 140 тыс. рублей. Ввод основных фондов на конец 2013 года планируется в размере 1 286 487 тыс. рублей.
Для подключения к сетям льготных групп потребителей с присоединяемой мощностью до 15 кВт, а также в целях повышения надёжности и безопасности электроснабжения филиал «Владимирэнерго» реконструирует 77,7 км ВЛ 0,4-10 кВ с использованием самонесущего изолированного провода.
На совершенствование антитеррористической и противодиверсионной защищенности электросетевых объектов направит 9,3 млн. рублей. На создание системы учёта и установки приборов учёта электроэнергии – 40,3 млн. рублей.
Проведение реконструкции энергообъектов, модернизации оборудования, применение современных технологий, введение в эксплуатацию новых производственных мощностей, повышающих пропускную способность сетей, позволит филиалу «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» обеспечивать надёжное и качественное электроснабжение потребителей владимирского электросетевого комплекса.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $63 впервые с 11 апреля
По данным биржи на 05:36 мск, цена Brent снижалась на…
В канун майских праздников Россети Новосибирск еще раз напоминают о правилах электробезопасности
И необходимости соблюдения правил безопасного поведения и производства работ в…
ГЭХ возвращается к управлению Мосэнерго, МОЭК, ОГК-2 и ТГК-1 будут управляться через гендиректоров
Сегодня акционеры ТГК-1 приняли решение досрочно прекратить полномочия управляющей организации…
Цена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 16 апреля
По данным биржи на 19:28 мск, цена Brent снижалась на…
Энергетики призывают более эффективно потреблять электричество в зонах дефицита в РФ
В генсхеме размещения объектов электроэнергетики до 2042г прописан ввод новой…
Совет директоров Т Плюс рекомендовал не выплачивать финальные дивиденды за 2024г
Годовое собрание акционеров компании, в повестку которого включен вопрос о…