Актуально
Цена нефти Brent на ICE превысила $109Восстановлено электроснабжение более 70% обесточенных потребителей в ПодмосковьеРостехнадзор подтвердил готовность ЭБ-1 Курской АЭС-2 к эксплуатацииНа ЭБ-3 АЭС Куданкулам в Индии началась активная фаза пусконаладочных работНовосибирские ученые нашли способ быстрого обнаружения локации однофазных замыканий на ВЛ-6-35 кВGoldman Sachs повысил прогноз цен на нефть из-за закрытия Ормузского пролива
15 марта 2013 года вступает в силу новый закон, согласно которому, вводится понятие класса опасности опасного производственного объекта. Это создаст некоторые трудности для юристов и руководителей предприятий. Понимая проблему, эксперты компании ЦНТИ «Прогресс» организовали уникальный семинар «Изменения в законодательстве о промышленной и энергетической безопасности. Практические рекомендации юристам. Судебная практика» (8-10 апреля, Новосибирск)
Семинар принесет практическую пользу представителям отраслей:
- нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности
- нефтяной и газовой промышленности
- металлургической, горнорудной и угольной промышленности
- сферы энергетики, транспорта, строительства
Занятия проводит эксперт-практик с многолетним опытом работы в юридической службе и отделе лицензирования Ростехнадзора, принимал участие в многочисленных судебных заседаниях.
В программе:
- Практические рекомендации в работе юриста предприятия, эксплуатирующего ОПО
- Актуальные вопросы производства по делам об административных правонарушениях
- Административное приостановление деятельности
Занятия проходят 08-10апреля 2013 года в Новосибирске. Для Вас организованы ежедневные обеды и кофе-брейки. Все слушатели получают Сертификат об участии в семинаре.
Преимущества семинара:
- Уникальный лектор-практик
- Будут прокомментированы все изменения законодательства на дату семинара
- Индивидуальная консультация слушателей
Запишитесь на семинар и познакомьтесь с подробной программой на нашем сайте или по бесплатному телефону 8 (800) 333-88-44.
Информация о компании:
Центр научно-технической информации «Прогресс» — лидер в области краткосрочного повышения квалификации с 1996 года:
- Мы предлагаем образовательные программы по 50 профессиональным направлениям: более 170 семинаров в месяц и 2000 семинаров в год
- Обучение в ЦНТИ «Прогресс» прошли более 120 000 руководителей и специалистов различных отраслей
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена нефти Brent на ICE превысила $109
Впервые с 7 апреля 2026 г.
Восстановлено электроснабжение более 70% обесточенных потребителей в Подмосковье
Для скорейшего возобновления подачи электроэнергии специалисты направляют дополнительные РИСЭ. На…
Ростехнадзор подтвердил готовность ЭБ-1 Курской АЭС-2 к эксплуатации
С реактором ВВЭР-ТОИ.
На ЭБ-3 АЭС Куданкулам в Индии началась активная фаза пусконаладочных работ
Пролив систем безопасности на открытый реактор.
Новосибирские ученые нашли способ быстрого обнаружения локации однофазных замыканий на ВЛ-6-35 кВ
Метод основан на возбуждении высокочастотных колебаний в датчиках.
Goldman Sachs повысил прогноз цен на нефть из-за закрытия Ормузского пролива
По оценке аналитиков банка, стоимость нефти марки Brent в 4…