Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
В мае в Санкт-Петербурге пройдет семинар «Электроснабжение и электрооборудование объектов: проектирование, монтаж, эксплуатация. Практические вопросы».
Приглашаются руководители и специалисты проектных, электромонтажных, электротехнических организаций, все заинтересованные специалисты.
Участники семинара побывают на производственной экскурсии, а так же примут участие в круглом столе, где смогут обсудить актуальные вопросы и обменяться опытом.
Программа семинара включает следующие актуальные вопросы:
- Обеспечение надежности электроснабжения объектов на всех этапах работ;
- Обзор современного электрооборудования среднего напряжения. Новые технические решения. Эксплуатационные требования, конструкционные отличия, технические параметры;
- Практика эксплуатации оборудования нового уровня;
- Расчеты электрических сетей до 1000 В;
- Защита электрических сетей. Обеспечение электробезопасности;
- Кабельные работы.
Ждем вас 14-17 мая в Санкт-Петербурге.
Посмотреть подробную программу семинара и записаться можно на сайте.
Организатор семинара ЦНТИ «Прогресс».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…