Актуально
Таиланд срочно ищет новые объемы СПГ из-за конфликта на Ближнем ВостокеЦены на поставляемую в Индию российскую нефть достигли рекордных значенийУченые РФ создали новые электрокатализаторы для получения водорода из водных растворовЧистая прибыль Газпрома по РСБУ за 2025г составила 11 млрд рубЦена нефти Brent на ICE торгуется ниже $100 за баррельВ 2025г магистральные электросети РФ сократили удельную аварийность на 7,5%
Филиал ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» завершил ремонт линии электропередачи 10 кВ в Усольском районе. Данная одноцепная воздушная линия длиной 23,8 км эксплуатируется уже более 20 лет.
В ходе проведения ремонтных работ энергетики, в частности, произвели установку железобетонных приставок к 85 одностоечным и к 44 анкерным опорам. Применение приставок позволяет увеличить устойчивость опор и, как следствие, снизить риск отключений. Общий объем затрат на выполнение указанных мероприятий составил более 750 тысяч рублей.
В результате повышена надежность электроснабжения жителей нескольких населенных пунктов Пыскорского сельского поселения Усольского района, расположенных здесь фельдшерско-акушерского пункта и водозаборной скважины.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Таиланд срочно ищет новые объемы СПГ из-за конфликта на Ближнем Востоке
Бангкок стремится диверсифицировать импорт СПГ, 30% которого проходит через Ормузский…
Цены на поставляемую в Индию российскую нефть достигли рекордных значений
Цена на нефть марки Urals достигла в Индии $98,93 за…
Ученые РФ создали новые электрокатализаторы для получения водорода из водных растворов
Высокочистый молекулярный водород рассматривается как «зеленое» топливо и важный реагент…
Чистая прибыль Газпрома по РСБУ за 2025г составила 11 млрд руб
Против убытка в 1,076 трлн руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE торгуется ниже $100 за баррель
По данным на 16:57 мск, стоимость Brent снижалась на 3,17%,…
В 2025г магистральные электросети РФ сократили удельную аварийность на 7,5%
В 2025г к ЕНЭС было присоединено почти 3,7 ГВт мощности…