Свежее
США отложили введение санкций против сербской компании NIS еще на 30 днейЧистый убыток Россетей по РСБУ в 2024г составил 294,8 млрд рубЧистый убыток Россетей по МСФО в 2024г составил 116,86 млрд рубРоссети Центр модернизировали ПС 110 кВ Очистные в Старом ОсколеВ 2026г в Дагестане построят 25 новых газопроводовСилмаш поставит на Пермскую ТЭЦ-14 первую отечественную турбину ГТЭ-65
МЭС Урала проводят внеочередные осмотры линий электропередачи 220-500 кВ. Работа направлена на повышение надежности электроснабжения потребителей семи регионов и предотвращение технологических нарушений, связанных с падением деревьев на провода.
Осмотры проводятся в зоне ответственности четырех предприятий МЭС Урала – Пермском крае, Удмуртской республике, Свердловской, Челябинской, Кировской, Курганской и Оренбургской областях. В осмотрах участвуют линейные бригады и руководящий состав предприятий, структурных подразделений и управления МЭС Урала.
Падение деревьев и касание ветками проводов могут послужить причинами отключений линий электропередачи, что в свою очередь может привести к ограничению электроснабжения потребителей. Периодические осмотры ВЛ и дальнейшая расчистка трасс являются одним из важнейших мероприятий по повышению надежности работы магистральных электрических сетей.
Помимо внеочередных работ, осмотры линий электропередачи проводятся специалистами на регулярной основе в течение года. В 2012 году сотрудники предприятий и управления МЭС Урала провели осмотр свыше 20 тыс. км линий электропередачи 220-500 кВ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
США отложили введение санкций против сербской компании NIS еще на 30 дней
10 января Минфин США внес в санкционный список компанию «Газпром…
Чистый убыток Россетей по РСБУ в 2024г составил 294,8 млрд руб
Против прибыли в размере 320,4 млрд руб годом ранее.
Чистый убыток Россетей по МСФО в 2024г составил 116,86 млрд руб
Против прибыли в размере 161,3 млрд руб годом ранее.
Россети Центр модернизировали ПС 110 кВ Очистные в Старом Осколе
Специалисты полностью заменили устаревшие масляные выключатели 6 кВ на современные…
В 2026г в Дагестане построят 25 новых газопроводов
Протяженностью порядка 280 км.
Силмаш поставит на Пермскую ТЭЦ-14 первую отечественную турбину ГТЭ-65
ГТЭ-65.1 является экспериментальным образцом первой отечественной газовой турбины F-класса, ее…