Актуально
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраляЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в ГерманииГазификация Мордовии достигла 94,4%Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
Более 297 млн рублей возвращено уфимцам в 2012 году на основании показаний общедомовых приборов учета тепловой энергии в результате произведенных перерасчетов.
Как подчеркивают в уфимской администрации, такой значительной экономии денежных средств во многом способствовало то, что в 2012 году в столице завершились работы по 100-процентному оснащению общедомовыми приборами учета энергоресурсов многоквартирных домов и объектов социальной сферы. Распоряжение российского правительства по установке приборов учета в домах, в отличие от ряда городов страны, в Уфе исполнено полностью.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
ЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Под госконтроль Германии переданы нефтеперерабатывающие и нефтехимические мощности, а также…
Газификация Мордовии достигла 94,4%
По итогам 2025 г.
Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
К 16:40 мск акции торговались на уровне 2,31 руб за…