Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
ОАО «Красноярскэнергосбыт», дочернее зависимое общество ОАО «ЭСК РусГидро», выступит Серебряным партнером X Красноярского экономического форума (КЭФ), который пройдет с 14 по 16 февраля 2013 года в Международном выставочном деловом центре «Сибирь».
«Красноярский экономический форум в течение многих лет является ключевым событием года для делового сообщества нашего региона. Это уникальное мероприятие по масштабу и уровню компетенции его участников, — прокомментировал исполнительный директор ОАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко. — Холдинг РусГидро будет представлен на форуме тремя делегациями: ОАО «РусГидро», ОАО «Энергосбытовая компания РусГидро» и ОАО «Красноярскэнергосбыт». Причем холдинг занимает на КЭФ сразу две партнерские позиции: компания РусГидро выступает Стратегическим партнером, а Красноярскэнергосбыт – «Серебряным».
Красноярский экономический форум проводится при поддержке Правительства Российской Федерации, Минэкономразвития России и Минрегиона России, а также Правительства Красноярского края. В рамках Форума бизнес-элита страны, представители законодательных и исполнительных органов государственной власти федерального и регионального уровня, эксперты и представители профессиональных сообществ обсудят пути и модели социально-экономического развития страны на период до 2018 года. Важной частью дискуссии станет обсуждение перспектив развития Сибири и Дальнего Востока. Кроме того, на Форуме будут работать тематические и отраслевые дискуссионные площадки, а также круглые столы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.