Свежее
США ввели санкции против компаний, занимающихся перевозкой сжиженного нефтяного газа ИранаАтоммаш завершил сварку корпуса реактора для ЭБ-4 АЭС АккуюВ 2024г Лукойл увеличил число заправок в РФ на 2,9%Россети Центр и Приволжье обеспечили 977 кВт молокоперерабатывающему предприятию в Нижегородской областиГазпром разрабатывает перемычку для соединения газопроводов ХМАО и Томской областиПС 110 кВ Янино обеспечила 660 кВт производству огнезащитных материалов в Ленобласти
Филиал ЗАО «АЭМ-технологии» в г. Волгодонск (входит в состав машиностроительного дивизиона ГК «Росатом» — ОАО «Атомэнергомаш») заключил контракт на изготовление и поставку нефтегазового колонного оборудования для Ачинского нефтеперерабатывающего завода («Роснефть»).
Волгодонский филиал изготовит и поставит в четвертом квартале 2013 года абсорбер циркулирующего водородосодержащего газа (ВСГ) Т-3101 и отпарную колонну. Абсорбер ВСГ и отпарная колонна войдут в состав комбинированной установки гидрокрекинга ОАО «АНПЗ».
«На сегодняшний день ЗАО «АЭМ-технологии» прошло аккредитацию и включено в базу поставщиков ОАО «НК «Роснефть». Это позволяет нам принимать участие во всех тендерных процедурах по выбору поставщиков, организатором которых является как головная НК «Роснефть», так и ее дочерние общества», — сообщил директор департамента продаж нефтегазохимического оборудования Сергей Путилин. «Учитывая наши уникальные технологические возможности, опыт производства крупногабаритного нефтегазохимического оборудования и доставки его различным транспортом, в том числе и водным — с собственного причала, мы всегда можем предложить заказчику конкурентоспособные цены и проработанные сроки поставки», — заявил Сергей Путилин.
Общий вес изготавливаемого для ОАО «АНПЗ» колонного оборудования составляет свыше 360 тонн. Крупногабаритные аппараты (диаметр колонны 5 м, длина — 42 м) будут поставлены специализированным железнодорожным транспортом несколькими транспортными частями.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
США ввели санкции против компаний, занимающихся перевозкой сжиженного нефтяного газа Ирана
Соединенные Штаты ввели санкции против 2-х физических и 12 юрлиц.
Атоммаш завершил сварку корпуса реактора для ЭБ-4 АЭС Аккую
Сварка длилась в течение 10 дней при непрерывном подогреве зоны…
В 2024г Лукойл увеличил число заправок в РФ на 2,9%
До 2 880 штук.
Россети Центр и Приволжье обеспечили 977 кВт молокоперерабатывающему предприятию в Нижегородской области
Энергетики проложили КЛ-10 кВ протяженностью 1,2 км от ПС Княгинино.
Газпром разрабатывает перемычку для соединения газопроводов ХМАО и Томской области
Это создаст возможности для подачи дополнительных объемов газа потребителям в…
ПС 110 кВ Янино обеспечила 660 кВт производству огнезащитных материалов в Ленобласти
Энергетики построили и оборудовали КТП 10/0,4 кВ, а также новую…