Свежее
В Ростовской области планируется строительство Вербной ВЭС мощностью до 100 МВтЧисло оставшихся без света из-за непогоды населенных пунктов Хакасии выросло до 9Европа продолжает рекордно импортировать СПГ по максимальным за 3 года летним ценамНа Воткинской ГЭС модернизируют ГА-9Семейное дело: почему молодые специалисты выбирают путь родителей-энергетиков в Россети НовосибирскВ I полугодии Красноярская ГЭС выработала 9 млрд кВтч
Губкинский газовый промысел, входящий в структуру ООО «Газпром добыча Ноябрьск», начал прием и подготовку газа с Тарасовского нефтегазоконденсатного месторождения /ООО «РН-Пурнефтегаз»/ в ЯНАО. Об этом сегодня сообщает «Газпром добыча Ноябрьск».
Перед поступлением в газотранспортную систему ОАО «Газпром» газ проходит процесс очистки, осушки и компримирования.
Таким образом, с учетом поступающего газа с Губкинского газоконденсатного месторождения, совокупный объем подготовки газа на Губкинском газовом промысле для ООО «РН-Пурнефтегаз» составит порядка 0,6 млрд кубометров в год.
ООО «Газпром добыча Ноябрьск» — 100-процентное дочернее общество ОАО «Газпром». Компания осуществляет добычу газа на пяти собственных лицензионных участках в Ямало-Ненецком автономном округе: Вынгапуровском, Комсомольском, Западно-Таркосалинском, Вынгаяхинском, Еты-Пуровском. На правах оператора компания /единственная в системе ОАО «Газпром»/ оказывает услуги по добыче и подготовке газа независимым недропользователям на Губкинском, Муравленковском, Новогоднем месторождениях /ЯНАО/, а также Кшукском и Нижне-Квакчикском на Камчатке.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Ростовской области планируется строительство Вербной ВЭС мощностью до 100 МВт
В Морозовском районе.
Число оставшихся без света из-за непогоды населенных пунктов Хакасии выросло до 9
Свет отсутствует в городе Черногорск и населенных пунктах Московское, Баинов,…
Европа продолжает рекордно импортировать СПГ по максимальным за 3 года летним ценам
Запасы газа в ПХГ Европы превышают 60%.
На Воткинской ГЭС модернизируют ГА-9
Будут заменены гидротурбина, генератор и вспомогательное оборудование.
Семейное дело: почему молодые специалисты выбирают путь родителей-энергетиков в Россети Новосибирск
Среди них есть настоящие трудовые династии с общим стажем далеко…
В I полугодии Красноярская ГЭС выработала 9 млрд кВтч
В первом полугодии 2024г выработка электроэнергии на ГЭС составила 8,7…