Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
В преддверии празднования 70-летия победы в Сталинградской битве Совет молодых специалистов (СМС) филиала ОАО «МРСК Юга» — «Волгоградэнерго» совместно с коллегами из генерирующей компании провел дружеский турнир по пейнтболу, направленный на повышение эффективности командного взаимодействия.
В состязаниях по пейнтболу приняли участие команды молодых энергетиков филиала «Волгоградэнерго» и ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго». В этой спортивной игре, как и в слаженной командной работе энергетиков, особенно важен грамотный анализ действий и оперативная корректировка тактики в быстро меняющихся условиях.
Следует подчеркнуть, что подобные инициативы молодых специалистов всегда находят поддержку руководства филиала и ОАО «МРСК Юга». Заместитель генерального директора – директор филиала «Волгоградэнерго» Егор Каленюк, открывая спортивные состязания, отметил:
– Проведение подобных совместных мероприятий служит сплочению энергетиков и выработке навыков координированных действий специалистов крупнейших энергокомпаний области. Это, безусловно, позитивно отражается на эффективности функционирования энергосистемы региона в целом.
Учитывая положительный опыт проведения совместных мероприятий, председатель СМС «Волгоградэнерго» выступает инициатором организации ежегодных состязаний по пейнтболу среди энергетиков ОАО «МРСК Юга» на кубок генерального директора.
Напомним, что в прошлом году на территории Волжской ТЭЦ-2 состоялась первая встреча молодых специалистов филиала ОАО «МРСК Юга» – «Волгоградэнерго» и ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго», в ходе которой энергетики обсудили перспективы ряда совместных проектов.
Совет молодых специалистов филиала «Волгоградэнерго» постоянно работает над расширением деловых и социальных связей на территории ответственности филиала, что позволяет повышать эффективность решения задач, стоящих перед советом в рамках его профессиональной и общественной деятельности. В рамках этой деятельности молодые специалисты совместно с ветеранами отрасли проводят историко-патриотические мероприятия, организуют праздники и благотворительные акции для детей подшефного православного приюта «Дом милосердия», активно участвуют в молодежных и профессиональных межрегиональных форумах.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…