Свежее
Энергетики призывают более эффективно потреблять электричество в зонах дефицита в РФСовет директоров Т Плюс рекомендовал не выплачивать финальные дивиденды за 2024гРуководство КТК обсудило устранение недостатков терминала после проверки РостранснадзораМинэнерго предлагает за 10 лет заменить 15,8 млн устаревших приборов учета газа в РФЧистая прибыль Эл5-энерго по МСФО в I кв выросла на 1,71%Чистая прибыль Русгидро по РСБУ в I кв снизилась на 10,8%
Участники аварийно-спасательной операции заканчивают подтопление на шахте номер 7 в Кузбассе аварийного участка, кроме того места, где в последние сутки остаются четыре горняка; работы позволят дегазировать выработку и добраться до людей, сообщил в понедельник сотрудник обладминистрации.
Ранее сообщалось, что для подтопления участка необходимо не менее 5 тысяч кубометров воды.
«В понедельник утром заканчивают подтопление устья выработки. Пробурили скважину и сейчас приступят к подаче по ней инертных материалов, чтобы ликвидировать задымление в тупике выработки. Также постоянно осуществляется мониторинг рудничной атмосферы, и когда это станет возможным (когда снизится содержание газа), участники операции доберутся до остающихся в выработке горняков, а члены комиссии по расследованию причин аварии приступят к обследованию шахты», — сказал собеседник.
В воскресенье в 05.15 по местному времени (02.15 мск) поступило сообщение о задымлении в конвейерном штреке ОАО «Шахта номер 7». На момент происшествия в шахте находились 77 человек, из них 69 вышли на поверхность самостоятельно. Четверо погибли, судьба еще четверых пока неизвестна.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Энергетики призывают более эффективно потреблять электричество в зонах дефицита в РФ
В генсхеме размещения объектов электроэнергетики до 2042г прописан ввод новой…
Совет директоров Т Плюс рекомендовал не выплачивать финальные дивиденды за 2024г
Годовое собрание акционеров компании, в повестку которого включен вопрос о…
Руководство КТК обсудило устранение недостатков терминала после проверки Ространснадзора
А также подготовку к перспективной полной замене выносных причальных устройств…
Минэнерго предлагает за 10 лет заменить 15,8 млн устаревших приборов учета газа в РФ
Об этом заявил замдиректора департамента государственной энергетической политики Минэнерго РФ…
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО в I кв выросла на 1,71%
До 2,48 млрд руб.
Чистая прибыль Русгидро по РСБУ в I кв снизилась на 10,8%
До 13,45 млрд руб.