Актуально
Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033гГазпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефтиЗа 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
В рамках Всероссийских соревнований профессионального мастерства ремонтных бригад ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинга МРСК» специалисты филиала ОАО «МРСК Юга» — «Ростовэнерго» провели ремонт нескольких подстанций в курортных посёлках Дагомыс и Лазаревское Сочинского энергорайона.
Конкурс проводился в рамках подготовки Сочинского электросетевого комплекса к зимним Олимпийским играм в Сочи 2014 года.
Во время проведения соревнований энергетики провели целый комплекс строительных и электротехнических работ: заменили рубильники и произвели чистку изоляции.
Вклад команды ОАО «МРСК Юга» высоко оценила судейская комиссия, возглавляемая главным судьёй — заместителем начальника Департамента надзора и технического аудита ОАО «ФСК ЕЭС» Фёдором Жуковым. Команда ОАО «МРСК Юга», представленная ростовским филиалом, заняла почетное второе место. Кроме того, представители ОАО «МРСК Юга» получили благодарственные письма за выполненные работы от местных органов власти, жителей соседних поселков и руководителей организаций.
По итогам конкурса главная судейская комиссия выступила с рекомендациями использовать передовой опыт команд-победительниц в повседневной производственной деятельности.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
В настоящее время партнерами «Тенгизшевройла» являются «Шеврон» (50%), АО НК…
Газпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»
Это уже 8-й рекорд с момента выхода поставок по газопроводу…
Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%
Цена АИ-92 на сегодняшних торгах составила 65,139 тыс руб за…
Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефти
На блоках 19, 34 и 35 сверхглубоких участков океанического шельфа.
За 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%
До 16,9 млрд кВтч.
МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Чтобы платить напрямую ресурсоснабжающим организациям, минуя управляющую компанию или ТСЖ.