Актуально
На Нововоронежской АЭС начата подготовка к строительству ЭБ-8Минэнерго США повысило прогноз по цене нефти Brent в 2025г до $67,8Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 8 мес снизились на 20,2%В Приморье создадут предприятие полного цикла для обслуживания газопроводов в 2026гНефтегиганты сокращают инвестиции в ожидании длительного спада цен на нефтьТурецкая Botaş и BP подписали соглашение по покупке СПГ на 3 года и 4,8 млрд куб м газа
Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» полностью реализовал ремонтную программу в соответствии с планом 2012 года, общие затраты на которую составили более 191 млн. рублей. Массовые ремонтные работы велись в течение года во всех районах Рязанской области и были закончены в установленные сроки.
В рамках программы был осуществлён капитальный ремонт 1726, 2 км линий электропередачи напряжением 0,4-110 кВ, отремонтировано оборудование 27 трансформаторных подстанций 35-110 кВ, на которых был выполнен ремонт 299 выключателей 6-110 кВ, 179 разъединителей 35-110 кВ и нескольких силовых трансформаторов общей мощностью порядка 365 МВА. Кроме того, было улучшено качество работы 711 трансформаторных подстанций и 190 трансформаторов 6-10/0,4 кВ.
Особо важным мероприятием в этом году для энергетиков стала расчистка просек вдоль трасс высоковольтных линий всех классов напряжения. Общая площадь расчищенной от древесно-кустарниковой растительности территории составила практически 1300 га, что на 100 га больше по сравнению с прошлым годом.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Нововоронежской АЭС начата подготовка к строительству ЭБ-8
Это будет оптимизированный энергоблок с водо-водяными энергетическими реакторами поколения „3…
Минэнерго США повысило прогноз по цене нефти Brent в 2025г до $67,8
С $67,22 за баррель.
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 8 мес снизились на 20,2%
До 6,03 трлн руб.
В Приморье создадут предприятие полного цикла для обслуживания газопроводов в 2026г
Мощность нового предприятия составит свыше 180 объектов в год.
Нефтегиганты сокращают инвестиции в ожидании длительного спада цен на нефть
Цены на ископаемое топливо упали вдвое по сравнению с пиком,…
Турецкая Botaş и BP подписали соглашение по покупке СПГ на 3 года и 4,8 млрд куб м газа
Сообщил глава Минэнерго Турции Алпарслан Байрактар.