Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
ОАО «Ленэнерго» к 12:00 планирует завершить ремонтные работы на высоковольтной линии электропередачи 110 кВ и полностью восстановить электроснабжение потребителей порта «Усть-Луга».
Отключение части потребителей порта произошло в понедельник, 14 января 2013 года, из-за технологического нарушения на высоковольтной линии электропередачи 110 кВ. В ходе осмотра линии был обнаружен обрыв провода.
Сразу после поступления информации о технологическом нарушении в ОАО «Ленэнерго» и филиале «Кингисеппские электрические сети» были проведены заседания оперативных штабов по организации восстановительных работ.
Для восстановления линии были направлены три ремонтные бригады, а также организовано запитывание потребителей порта по резервным схемам. Кроме того, в порт были направлены восемь дизель-генераторных установок. В 3:40 были запитаны основные погашенные потребители порта. Завершить ремонтные работы и включить линию электропередачи планируется к 12:00.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.