Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Фронт-офисы в зоне ответственности «Ростовэнерго» в прошлом году приняли 7653 заявки и заключили 6682 договора на технологическое присоединение.
Для сравнения в 2011 году было заключено 5298 договора. В 2012 году отмечен рост количества заключенных договоров. Традиционно лидерами технологического присоединения являются сферы индивидуального жилищного строительства и малого бизнеса.
В настоящее время в Ростовской области успешно работают 2 фронт-офиса и 44 офисов групп технологического присоединения и обслуживания клиентов. Это дает возможность потребителям оперативно решать практически все вопросы, связанные с новым подключением, изменением точек присоединения мощности потребления или перераспределения мощности.
Для более подробной информации работает телефон горячей линии 8-800-100-70-60 (звонок бесплатный), по которому клиент может получить консультацию, касающуюся правил технологического присоединения. Ни одно из обращений не остается без внимания сотрудников филиала ОАО «МРСК Юга» – «Ростовэнерго».
Создание благоприятных и максимально комфортных условий для своих клиентов – важнейшая задача ОАО «МРСК Юга», успешно решать которую помогают фронт-офисы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…