Актуально
В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭСВ РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеляИзраиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в ИранеГазпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолоданияНидерланды начали закачку газа в ПХГ на фоне низких запасовКазахстан ведет переговоры с РФ по техническим и коммерческим вопросам нового газопровода
«Римера» признана победителем конкурсных торгов на поставку оборудования в компанию «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани».
По условиям договора, в январе 2013 года альметьевское предприятие группы «Римера», ОАО «Алнас», должно отправить на промыслы компании «ЛУКОЙЛ» в Узбекистан 8 комплектных насосных установок и комплектующих частей к ним.
В перечне поставки следующего года присутствует не только такая серийная техника как комплектные насосные установки УЭЦНКИ5-45-2000 и 2215УЭЦНАКИ4-30И-2000Э, но и совершенно новая, только что завершённая в Инженерном Центре ОАО «Алнас» разработка – насос 4-80. Насосы в четвертом габарите производительностью 80 кубометров в сутки являются одной из самых востребованных заказчиком номенклатурных позиций.
Напомним, что по итогам 2012 года в «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани» успешно отработали несколько алнасовских установок, а в этом году и ижевское предприятие Римеры – ОАО «Ижнефтемаш», отгрузило для нужд узбекской нефтедобычи около двух десятков насосов.
В течение нескольких последних лет на промыслах Узбекистана работают только установки производства компании «Римера». Ни по одной из них у заказчика не возникло претензий.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭС
Первоначальная мощность СЭС составит 1 МВт с возможностью расширения до…
В РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеля
Сообщил глава Минэнерго РФ Сергей Цивилев.
Израиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в Иране
Работа там была приостановлена 28 февраля из-за начала военной операции.
Газпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолодания
По данным Gas Infrastructure Europe на 1 апреля, уровень запасов…
Нидерланды начали закачку газа в ПХГ на фоне низких запасов
Сезон закачки длится с апреля по октябрь, к его завершению…
Казахстан ведет переговоры с РФ по техническим и коммерческим вопросам нового газопровода
Газопровод нацелен на газификацию северных регионов республики.