Свежее
Минфин РФ поможет ослабить налоговую нагрузку Газпрома по долгу Nord Stream 2 AGК 2030г поставки СПГ через Ормузский пролив вырастут на 87%В Новгородской и Псковской областях восстановили почти 7 тыс км ЛЭП после штормаУстановка водорода на Орском НПЗ выведена на максимальную мощностьУтечка нефти произошла у поселка в КомиКанада начала экспортировать СПГ
ОАО «Газпром» в 2013г. планирует добыть 507,7 млрд куб. м газа, из которых на экспорт в дальнее зарубежье планируется направить 151,8 млрд куб. м. Такие прогнозы содержатся в сценарных условиях бюджета и инвестиционной программы Газпрома на 2013-2014гг., сообщил источник в концерне.
В 2014г. Газпром планирует добыть 518 млрд куб. м. По информации РБК, совет директоров Газпрома рассмотрит бюджет и инвестпрограмму на 2013-2014гг. 20 декабря 2012г.
Ранее в Газпроме прогнозировали добычу газа по итогам 2012г. в объеме 529 млрд куб. м. В июне 2012г. глава компании Алексей Миллер подтверждал запланированный объем добычи газа в 2012г. на уровне 528 млрд куб. м. По данным Министерства энергетики РФ (Минэнерго), Газпром в январе-ноябре 2012г. сократил добычу газа на 5,8% — до 433,520 млрд куб. м.
Напомним, в 2011г. Газпром увеличил добычу газа на 1% — до 513 млрд куб. м, экспорт в дальнее зарубежье — на 8,1% — до 150 млрд куб. м.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минфин РФ поможет ослабить налоговую нагрузку Газпрома по долгу Nord Stream 2 AG
3 июня мировое соглашение компании Nord Stream 2 AG —…
В Новгородской и Псковской областях восстановили почти 7 тыс км ЛЭП после шторма
Включены 349 ЛЭП и более 3 тысяч ТП.
Установка водорода на Орском НПЗ выведена на максимальную мощность
Российские инжиниринговые компании оптимизировали технологический процесс установки по производству водорода…
Утечка нефти произошла у поселка в Коми
Угрозы попадания в водные объекты нет.
Канада начала экспортировать СПГ
Первая партия СПГ отправилась с завода на западном побережье страны…