Актуально
Venture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в ЛуизианеЦена нефти Brent на бирже ICE снижалась почти на 3%Бензин на бирже за неделю прибавил больше 6%Российскую нефть, освобожденную от санкций, будут активно покупать страны АТРНа ЭБ-4 АЭС Аккую смонтирована упорная фермаЯпония 16 марта продаст оптовым компаниям часть нефти из своих стратегических резервов
По оперативным данным Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Омской области» (Омское РДУ), потребление электроэнергии в Омской области в ноябре 2012 года составило 1 007,3 млн. кВт•ч, что выше уровня потребления в ноябре 2011 года на 2,7%.
Выработка электроэнергии электростанциями Омской области в ноябре 2012 года составила 693,3 млн. кВт•ч, что на 0,79% ниже, чем в ноябре 2011 года.
Потребление электроэнергии в энергосистеме Омской области в январе – ноябре 2012 года составило 9 714,5 млн. кВт•ч, что на 3,6% больше объема потребления за аналогичный период 2011 года.
Электростанции Омской области с января по ноябрь 2012 года выработали 6 503 млн. кВт•ч электроэнергии, что на 11,5% выше выработки за 11 месяцев 2011 года.
«Рост потребления в ноябре 2012 года в энергосистеме Омской области обусловлен ростом потребления субъекта рынка ОАО «Газпромнефть-ОНПЗ», — пояснил директор Омского РДУ Сергей Оробинский.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Venture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
С пиковой мощностью в 29 млн т.
Цена нефти Brent на бирже ICE снижалась почти на 3%
По данным на 15:45 мск, стоимость Brent снижалась до $97,6…
Бензин на бирже за неделю прибавил больше 6%
Бензин АИ-92 вырос до до 65,194 тыс руб за т.
Российскую нефть, освобожденную от санкций, будут активно покупать страны АТР
Спрос на нее будет высоким за счет того, что нефть…
На ЭБ-4 АЭС Аккую смонтирована упорная ферма
После установки фермы в проектное положение шахту заполнят бетоном специального…
Япония 16 марта продаст оптовым компаниям часть нефти из своих стратегических резервов
Власти готовятся выставить на рынке объемы нефти, соответствующие потребностям Японии…