ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Кузбассэнергосбыт к Новому году снижает цены на электросчетчики

К Новому году и Рождеству в ОАО «Кузбассэнергосбыт» началась специальная праздничная акция — во всех офисах компании цены на электросчетчики снижены.

Стартовала акция 1 декабря и продлится до конца января 2013 года.

По данным ОАО «Кузбассэнергосбыт» более 73 тыс. граждан-потребителей электроэнергии проживают в своих квартирах и домах либо без счетчиков, либо пользуются старыми приборами учета, требующими замены. Чтобы оснащение помещений электросчетчиками стало доступнее для потребителей, поставщик электроэнергии предлагает приобрести самые востребованные модели приборов по специальной цене.

«Объявляя эту акцию, мы преследуем две цели: во-первых, праздничные цены — своего рода подарок нашим потребителям к долгожданным праздникам. Во-вторых, мы стремимся простимулировать хозяев жилых помещений без счетчиков к их установке. Без учета электроэнергии невозможно ее рациональное использование. А значит, невозможно осуществить энергосбережение, объявленное Правительством важнейшей задачей для всего государства на ближайшие годы», — сказал Леонид Петров, управляющий директор ОАО «Кузбассэнергосбыт».

Подробная информация о предложениях поставщика электроэнергии по оснащению помещений приборами учета опубликована на сайте компании www.kuzesc.ru в разделе «Энергосбережение» / «Предложения по оснащению приборами учета электроэнергии».

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх