Свежее
На Украине цены на газ превысили европейские впервые за годРФ в I кв снизила трубопроводные поставки газа в Турцию на 2,3%Бензин Аи-92 подорожал на бирже в апреле на 12%, бензин Аи-95 — почти на 10%РУСЭЛ поставил оборудование на ВДНХЧистый убыток Интер РАО по РСБУ в I кв составил 0,3 млрд рубРФ в I кв снизила экспорт электроэнергии на 2,9%
Реконструкция подстанции обеспечила бесперебойное энергоснабжение жителей г. Ирбита, основных градообразующих предприятий, муниципальных учреждений и котельных областного центра.
В рамках реализации второй очереди проекта по модернизации подстанции энергетики «Свердловэнерго» выполнили замену старого здания закрытого распределительного устройства (ЗРУ) 6 кВ на новую современную комплектную распределительную установку наружного исполнения 6 кВ, укомплектованную вакуумными выключателями 6 кВ, современными устройствами релейной защиты и автоматики, устройствами охранно-пожарной сигнализации. На присоединениях 6 кВ организована система коммерческого учета электроэнергии. Так же в новом помещении ЗРУ-6 кВ установлены два трансформатора и щит собственных нужд энергообъекта. Выполнена замена помещения аккумуляторной батареи на новое, оснащенное современным оборудованием, системой вытяжки и вентиляции.
На завершение реконструкции подстанции «Ирбит» компания в 2012 году направила более 100 млн. рублей. В 2011 году была реализована первая часть работ по модернизации данного энергообъекта, в которую «МРСК Урала» инвестировала порядка 38 млн. рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Украине цены на газ превысили европейские впервые за год
Украина готовится к рекордному импорту газа из Европы из-за нехватки…
РФ в I кв снизила трубопроводные поставки газа в Турцию на 2,3%
До 7 млрд куб м.
Бензин Аи-92 подорожал на бирже в апреле на 12%, бензин Аи-95 — почти на 10%
До 56,991 тыс руб за т и 62,353 тыс руб…
РУСЭЛ поставил оборудование на ВДНХ
6 РУВН 6 кВ на базе ячеек КСО-202ВМ, микропроцессорные терминалы…
Чистый убыток Интер РАО по РСБУ в I кв составил 0,3 млрд руб
По сравнению с чистой прибылью 4,4 млрд руб годом ранее.
РФ в I кв снизила экспорт электроэнергии на 2,9%
До 2,004 млрд кВтч.