Свежее
Чистый убыток Интер РАО по РСБУ в I кв составил 0,3 млрд рубРФ в I кв снизила экспорт электроэнергии на 2,9%В I кв Интер РАО увеличила выработку электроэнергии на 0,6%Казмунайгаз и CNOOC договорились об условиях реализации проекта «Жылыой»В Казахстане планируют совместно с ОАЭ построить ВЭС мощностью 1 ГВтРоссети Центр восстановили архитектурную подсветку Троицкого собора в Обояни
Представители ОАО «Новосибирскэнергосбыт» посетили детский дом «Солнышко», где приняли участие в праздничном мероприятии в честь 15-летия детского дома. Ребята получили от ОАО «Новосибирскэнергосбыт» подарки и сладости. На мероприятии также присутствовали представители власти, церкви, образовательных учреждений и выпускники детского дома, многие из которых сейчас являются студентами новосибирских вузов.
Множество теплых слов звучало в адрес директора дома Татьяны Васильевны Сальниковой, педагогического состава и главных героев этого праздника – воспитанников «Солнышка».
Педагоги детского дома вместе с ребятами организовали яркий веселый праздник и чаепитие. Юные таланты в честь дня рождения своего «дома» подготовили праздничный концерт – танцевали, пели старые знакомые всем песни под живое сопровождение и даже подготовили фильм о своем «Солнышке». А к концу вечера ребят ждал сюрприз – веселые выступления профессиональных эквилибристов и цирковые номера.
Генеральный директор ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Татьяна Николаевна Подчасова отметила: «День рождения «Солнышка» — это и наш праздник тоже. Мы уже много лет оказываем поддержку детскому дому и его воспитанникам, за это время мы убедились – это настоящий дом для ребятишек. Здесь дарят детям самое важное, что нужно ребенку – понимание, поддержку, искреннюю любовь и постоянную заботу».
ОАО «Новосибирскэнергосбыт» с 2004 года осуществляет шефство над детским домом №11 «Солнышко». Кроме того, предприятие оказывает благотворительную помощь общественным организациям, спортивным и медицинским учреждениям, инвалидам, ветеранам, принимает участие в организации спортивных соревнований, поддерживает больницы, коррекционные школы.
В 2010 году за реализацию благотворительной программы «СибирьЭнерго – детям!» компания была удостоена диплома лауреата от Общественного совета «Социальное партнерство» Правительства Новосибирской области.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Чистый убыток Интер РАО по РСБУ в I кв составил 0,3 млрд руб
По сравнению с чистой прибылью 4,4 млрд руб годом ранее.
РФ в I кв снизила экспорт электроэнергии на 2,9%
До 2,004 млрд кВтч.
В I кв Интер РАО увеличила выработку электроэнергии на 0,6%
До 36,2 млрд кВтч.
Казмунайгаз и CNOOC договорились об условиях реализации проекта «Жылыой»
Минимальная рабочая программа планируемых ГРР включает сейсморазведку, переобработку исторических данных,…
В Казахстане планируют совместно с ОАЭ построить ВЭС мощностью 1 ГВт
И системы накопления энергии мощностью 300 МВт.
Россети Центр восстановили архитектурную подсветку Троицкого собора в Обояни
Специалисты заменили 76 светильников на фасаде собора, обеспечив равномерное и…