ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Новосибирскэнергосбыт принял участие в праздничном мероприятии в честь дня рождения детского дома «Солнышко»

Представители ОАО «Новосибирскэнергосбыт» посетили детский дом «Солнышко», где приняли участие в праздничном мероприятии в честь 15-летия детского дома. Ребята получили от ОАО «Новосибирскэнергосбыт» подарки и сладости. На мероприятии также присутствовали представители власти, церкви, образовательных учреждений и выпускники детского дома, многие из которых сейчас являются студентами новосибирских вузов.

Множество теплых слов звучало в адрес директора дома Татьяны Васильевны Сальниковой, педагогического состава и главных героев этого праздника – воспитанников «Солнышка».

Педагоги детского дома вместе с ребятами организовали яркий веселый праздник и чаепитие. Юные таланты в честь дня рождения своего «дома» подготовили праздничный концерт – танцевали, пели старые знакомые всем песни под живое сопровождение и даже подготовили фильм о своем «Солнышке». А к концу вечера ребят ждал сюрприз – веселые выступления профессиональных эквилибристов и цирковые номера.

Генеральный директор ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Татьяна Николаевна Подчасова отметила: «День рождения «Солнышка» — это и наш праздник тоже. Мы уже много лет оказываем поддержку детскому дому и его воспитанникам, за это время мы убедились – это настоящий дом для ребятишек. Здесь дарят детям самое важное, что нужно ребенку – понимание, поддержку, искреннюю любовь и постоянную заботу».

ОАО «Новосибирскэнергосбыт» с 2004 года осуществляет шефство над детским домом №11 «Солнышко». Кроме того, предприятие оказывает благотворительную помощь общественным организациям, спортивным и медицинским учреждениям, инвалидам, ветеранам, принимает участие в организации спортивных соревнований, поддерживает больницы, коррекционные школы.

В 2010 году за реализацию благотворительной программы «СибирьЭнерго – детям!» компания была удостоена диплома лауреата от Общественного совета «Социальное партнерство» Правительства Новосибирской области.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх