Свежее
На Запорожской АЭС состоялась ротация наблюдателей МАГАТЭОколо 60 населенных пунктов газифицируют в Астраханской области до конца 2027гМатериалы и технологии в нефтегазовой отраслиМолдовагаз лишают прав на распределение газа потребителям МолдавииРоссети могут не выплатить дивиденды за 2024 годОГК-2 может выплатить дивиденды-2024 в размере 0,0598 руб на акцию
В филиале ОАО «МРСК Юга» — «Астраханьэнерго» продолжается телемеханизация подстанций 110/35/10-6 кВ. Согласно мероприятиям программы расширения и модернизации систем сбора и передачи информации (ССПИ) на сегодняшний день полностью телемеханизированы 10 подстанций (ПС). Последними двумя, где в этом году был установлен комплекс телемеханики, стали подстанции в Правобережье Волги 110/35/10-6 кВ – «Лесная» и «Окрасочная».
В рамках реализации «Программы развития систем связи и телемеханики», рассчитанной на 2012-2017 гг., в филиале внедряются новейшие информационные технологии на одном из приоритетных направлений – телемеханизации подстанций 110 кВ. Современные системы телемеханики уже установлены на 10 подстанциях филиала. В этом году модернизированы системы телемеханики на 2-х подстанциях 110/35/10-6 кВ – «Лесная», «Окрасочная», продолжаются работы на ПС «Городская». На эти цели с начала года направлено около 12 млн. руб.
Внедрение систем телемеханики на подстанциях филиала повысит эффективность управления распределительными сетями, обеспечит надежное и бесперебойное электроснабжение потребителей Астраханской области.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Запорожской АЭС состоялась ротация наблюдателей МАГАТЭ
В составе 28-й команды наблюдателей МАГАТЭ три инспектора. Их задача,…
Около 60 населенных пунктов газифицируют в Астраханской области до конца 2027г
Уровень газификации жилого фонда достиг 88,5%.
Материалы и технологии в нефтегазовой отрасли
В Санкт-Петербурге начала работу V Международная отраслевая конференция.
Молдовагаз лишают прав на распределение газа потребителям Молдавии
Сообщил премьер-министр Молдавии Дорин Речан.
Россети могут не выплатить дивиденды за 2024 год
Годовое общее собрание акционеров компании, в повестку которого также включен…
ОГК-2 может выплатить дивиденды-2024 в размере 0,0598 руб на акцию
Собрание акционеров, на котором планируется принять решение, назначено на 23…