Свежее
ПС 220 кВ Пресня и ПС 110 кВ Ткацкая обеспечили 80 кВт допмощности приходу храма Воскресения Словущего на Ваганьковском кладбище в МосквеК 2030г потребность в газе резидентов префрежимов в ДФО составит 10,2 млрд куб м в годВ 2025г потребление газа в Хабаровском крае превысит 3,6 млрд куб мВ Ростовской области планируется строительство Вербной ВЭС мощностью до 100 МВтЧисло оставшихся без света из-за непогоды населенных пунктов Хакасии выросло до 9Европа продолжает рекордно импортировать СПГ по максимальным за 3 года летним ценам
Белоруссия увеличила импорт сырой нефти в январе-сентябре 2012 года на 10,5% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года — до 16,5 миллиона тонн, сообщает национальный статистический комитет (Белстат).
Средняя цена одной тонны импортируемой нефти за девять месяцев 2012 года благодаря достижению соответствующих договоренностей с основным поставщиком — Россией — снизилась на 13,1% по сравнению с январем-сентябрем 2011 года и составила 407 долларов.
Согласно данным Белстата, Белоруссия увеличила импорт нефти из стран СНГ на 16,4% — до 16,2 миллиона тонн, средняя цена в январе-сентябре составила 396 долларов за тонну (минус 10,2% по сравнению с январем-сентябрем прошлого года). Из стран СНГ Белоруссия покупает нефть только в России.
Белоруссия снизила импорт нефти из стран вне СНГ в 3,2 раза — до 0,3 миллиона тонн, средняя цена в январе-сентябре составила 973 доллара за тонну (+15,5% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года).
Белоруссия в 2011 году увеличила импорт сырой нефти на 38,5% по сравнению с 2010 годом — до 20,4 миллиона тонн
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ПС 220 кВ Пресня и ПС 110 кВ Ткацкая обеспечили 80 кВт допмощности приходу храма Воскресения Словущего на Ваганьковском кладбище в Москве
Для выдачи 80 кВт электрической мощности специалистами установлены два прибора…
К 2030г потребность в газе резидентов префрежимов в ДФО составит 10,2 млрд куб м в год
На Дальнем Востоке возрастает потребление природного газа с 26 млрд…
В 2025г потребление газа в Хабаровском крае превысит 3,6 млрд куб м
В Хабаровском крае заключено порядка 15 тыс договоров догазификации, из…
В Ростовской области планируется строительство Вербной ВЭС мощностью до 100 МВт
В Морозовском районе.
Число оставшихся без света из-за непогоды населенных пунктов Хакасии выросло до 9
Свет отсутствует в городе Черногорск и населенных пунктах Московское, Баинов,…
Европа продолжает рекордно импортировать СПГ по максимальным за 3 года летним ценам
Запасы газа в ПХГ Европы превышают 60%.