Актуально
Газпром и MOL согласовали условия сделки по NISВласти готовят соглашение о гарантированном вывозе 60 млн т угля из Кузбасса в 2026гВ 2025г нефтегазовые доходы бюджета РФ снизились на 23,8%В Свердловской области модернизируют 87 км коммунальных сетейПС 110 кВ Новокольцовская обеспечила мощностью новые корпуса УрФУ в ЕкатеринбургеВ 2025г ОГК-2 снизила выработку электроэнергии на 3%
Четвертое за полтора месяца подорожание автомобильного топлива произошло на Камчатке.
Цена одного литра наиболее популярного у автомобилистов Камчатки бензина Аи-92 выросла с 11 октября с 32,9 рубля до 35,6 рубля. На 10,7% — с 34,5 рубля до 38,2 рубля — подорожал бензин марки Аи-95. Стоимость дизельного топлива за полтора месяца увеличилась с 34,5 до 38 рублей (на 10,1%).
Подорожание поставщики топлива на полуостров объясняют повышением отпускной цены у производителей топлива. Камчатским заправщикам удавалось удерживать цену бензина и солярки на одном уровне в течение года. Однако последняя партия нефтепродуктов от ОАО «Роснефть» обошлась дороже на 2,5-2,9 тысячи рублей за тонну в зависимости от вида.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром и MOL согласовали условия сделки по NIS
Белград повысит свою долю в компании на 5%.
Власти готовят соглашение о гарантированном вывозе 60 млн т угля из Кузбасса в 2026г
Правительство РФ продлило до 28 февраля 2026г отсрочку по налогу…
В 2025г нефтегазовые доходы бюджета РФ снизились на 23,8%
До 8,48 трлн руб.
В Свердловской области модернизируют 87 км коммунальных сетей
На эти цели будут направлены 1,4 млрд руб.
ПС 110 кВ Новокольцовская обеспечила мощностью новые корпуса УрФУ в Екатеринбурге
Мощность присоединения увеличилась более чем на 40% — до 25…
В 2025г ОГК-2 снизила выработку электроэнергии на 3%
До 55,7 млрд кВтч.