Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
9 ноября в Москве пройдет конференция, посвященная итогам функционирования розничных рынков электроэнергии в условиях новых правил и необходимым изменениям модели розничных рынков в 2013 году. Организатор — НП Гарантирующих поставщиков и Энергосбытовых компаний
С докладами выступят представители профильных министерств и ведомств, НП ГП и ЭСК, независимые эксперты. В центре внимания — последние изменения нормативной базы розничных рынков электроэнергии (мощности), ключевые положения и последствия их применения для субъектов розничных рынков электроэнергии.
Планируется обсудить проект новых методических указаний по расчету сбытовых надбавок гарантирующих поставщиков, а также вопросы перехода на новую методику по расчету сбытовой надбавки гарантирующего поставщика и раздельный учет расходов ГП по группе население и по иным категориям потребителей. В центре дискуссии будут стандарты качества обслуживания потребителей гарантирующего поставщика и вопросы развития энергосбытового бизнеса. Доклады будут также посвящены введению социальной нормы потребления, вопросам реализации Постановлений Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г., № 124 от 14.02.2012 г., № 253 и № 258 от 28.03.2012.
К участию в конференции приглашаются гарантирующие поставщики и энергосбытовые компании, сетевые и генерирующие компании, потребители, а также средства массовой информации и общественные организации.
Подробная информация о конференции размещена на сайте Некоммерческого Партнерства Гарантирующих поставщиков и Энергосбытовых компаний www.npgp.ru
По вопросам участия обращайтесь по телефону (495) 777-25-16 (доб. 5762, 5522, 5692), по вопросам аккредитации журналистов (495) 777-25-16 (доб. 5500).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…