Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
ОАО «Татнефть» , входящее в десятку крупнейших российских нефтяных компаний, увеличило в январе-октябре добычу нефти на 0,3% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года — до 21,663 миллиона тонн, говорится в сообщении компании.
Объем добычи в октябре составил 2,207 миллиона тонн (рост на 0,2%). Плановый показатель добычи нефти по итогам десяти месяцев превышен на 2,4%.
За десять месяцев 2012 года проходка по новому бурению составила 554 тысячи метров (рост на 6,8%). Построено и сдано заказчикам 339 скважин. Проходка по бурению боковых и горизонтальных стволов в январе-октябре составила 44,6 тысячи метров (рост на 18,6%).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…