Свежее
Эмиратская OCN International DMCC вышла из акционерного капитала РусснефтиНа стройплощадке ЭБ-3 ЛАЭС-2 стартовала укрупнительная сборка элементов ВЗО здания реактораГосДума приняла закон о госрегулировании деятельности по техобслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудованияАкции «Распадской» на Мосбирже росли более чем на 5,7%В I полугодии количество технологических нарушений в ЕНЭС сократилось на 9%За 6 мес Россети Юг присоединили 254 МВт новой потребительской мощности
Совет директоров российского ОАО «Интер РАО ЕЭС» одобрил сделки с ГПО «Белэнерго» о поставках электроэнергии из России или Литвы в Беларусь в 2013 году. Такая информация размещена на сайте российской компании.
При этом цена по сделкам купли-продажи электрической энергии, заключаемым сторонами в период поставки, — с 1 января по 31 декабря 2013 года — не должна превышать 11 млрд. российских рублей.
«Цена электроэнергии определяется исходя из средневзвешенной (прогнозной) цены купли-продажи электрической энергии на энергетическом рынке на дату заключения такой сделки, таможенных сборов и затрат на оплату услуг инфраструктурных организаций, в целях обеспечения обязательного условия рентабельности поставок», — отмечается в сообщении российской компании.
Как сообщалось ранее, в 2013 году Беларусь планирует импортировать из России до 5 млрд.кВт.ч электроэнергии. Из них 3 млрд.кВт.ч составят гарантированные поставки, а 2 млрд.кВт.ч могут быть закуплены при условии экономической выгоды.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Эмиратская OCN International DMCC вышла из акционерного капитала Русснефти
Доля OCN International DMCC в уставном капитале составляла 12,25%.
На стройплощадке ЭБ-3 ЛАЭС-2 стартовала укрупнительная сборка элементов ВЗО здания реактора
Двойная защитная оболочка здания реактора – отличительная особенность российского проекта…
ГосДума приняла закон о госрегулировании деятельности по техобслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования
Законопроект вступит в силу с 01.03.2026 г.
Акции «Распадской» на Мосбирже росли более чем на 5,7%
Такая динамика отмечена на фоне приостановки арбитражным судом корпоративных прав…
В I полугодии количество технологических нарушений в ЕНЭС сократилось на 9%
Лучшая динамика зафиксирована в магистральных электрических сетях Востока, где удельная…
За 6 мес Россети Юг присоединили 254 МВт новой потребительской мощности
Компания исполнила более 6,4 тыс договоров на техприсоединение и увеличение…