Актуально
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229КТК в декабре ждет завершения изготовления 2-х выносных причалов для замены действующихГЗК ждет расширенного воспроизводства запасов газа в 2025гЧистая прибыль Русгидро по МСФО за 9 мес выросла на 28,7%В Калининграде вступил в силу приговор по делу об ущербе сетевой компании на 532 млн рубЭнергетики обеспечили 5 МВт верфи в Москве, где будут строить уникальные электросуда
Чистая прибыль ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК) в первом квартале 2010 года сократилась по сравнению с четвертым кварталом 2009 года на 48% и составила 2,87 миллиарда рублей по РСБУ, следует из материалов компании.
«Уменьшение чистой прибыли эмитента в первом квартале связано с корректировкой стоимости финансовых вложений общества по результатам торгов», — поясняет компания.
Чистая прибыль МОЭК в январе-марте 2009 года составила 3,714 миллиарда рублей. Таким образом, по сравнению с первым кварталом прошлого года чистая прибыль компании в первом квартале 2010 года уменьшилась на 22,6%.
МОЭК, созданная в 2004 году по распоряжению правительства Москвы, осуществляет отопление и горячее водоснабжение жилых и административных зданий, промышленных предприятий и объектов социальной сферы столицы. Правительству Москвы принадлежит 83,78% уставного капитала МОЭК, компании «МОЭК-Финанс» — 15%, миноритарным акционерам — 1,08%.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…
КТК в декабре ждет завершения изготовления 2-х выносных причалов для замены действующих
На своем морском терминале под Новороссийском.
ГЗК ждет расширенного воспроизводства запасов газа в 2025г
По данным ВНИГНИ, прирост запасов газа в 2025г превысит 635…
Чистая прибыль Русгидро по МСФО за 9 мес выросла на 28,7%
До 30,3 млрд руб.
В Калининграде вступил в силу приговор по делу об ущербе сетевой компании на 532 млн руб
Подсудимые, двое мужчин и одна женщина, приговорены к лишению свободы…
Энергетики обеспечили 5 МВт верфи в Москве, где будут строить уникальные электросуда
Специалисты проложили более 30 КЛ-0,4–10 кВ общей протяженностью около 11…