Актуально
Совет директоров Роснефти 17 ноября обсудит рекомендацию по дивидендамЛукойл объявил о форс-мажоре на нефтяном месторождении в ИракеРоссети Тюмень подготовили к зиме 4,4 тыс км ЛЭП в ЯНАОК 2030г энергосистема Китая сможет ежегодно подключать свыше 200 ГВт мощностей ВИЭПусконаладочные работы на ЭБ-3 АЭС Куданкулам начнутся в 2026гВ Пермском крае завершен ремонт ПС 110 кВ Юсьва
Производство электроэнергии ОАО «Э.ОН Россия» за 9 месяцев 2012 года составило 47,1 млрд. кВт.ч, что на 5% больше, чем в аналогичном периоде 2011 года.
Объем продаж электроэнергии на оптовом рынке ОАО «Э.ОН Россия» в январе-сентябре 2012 года составил 48,740 млрд. кВт.ч, что на 4% больше, чем годом ранее.
Основное влияние на рост производственных показателей компании оказывает работа новых генерирующих мощностей, введенных в эксплуатацию в 2010-2011 годах. Снижение выработки Шатурской ГРЭС связано с изменением структуры генерации в энергосистеме, в связи с вводом новых мощностей (атомная генерация, ПГУ). В тоже время ПГУ Шатурской ГРЭС выработала за 9 месяцев 2012 года 2 млрд. кВт.ч., что на 2,7% больше чем годом ранее.
Продажи тепловой энергии Э.ОН Россия за 9 месяцев 2012 года составило 1384 тыс. Гкал, что на 2% меньше, чем в январе-сентябре 2011 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Совет директоров Роснефти 17 ноября обсудит рекомендацию по дивидендам
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Лукойл объявил о форс-мажоре на нефтяном месторождении в Ираке
На своем нефтяном месторождении «Западная Курна — 2» на фоне…
Россети Тюмень подготовили к зиме 4,4 тыс км ЛЭП в ЯНАО
В течение года энергетики отремонтировали 277 силовых трансформаторов и 156…
К 2030г энергосистема Китая сможет ежегодно подключать свыше 200 ГВт мощностей ВИЭ
Китайские власти ставят задачу, чтобы к 2030г весь основной прирост…
Пусконаладочные работы на ЭБ-3 АЭС Куданкулам начнутся в 2026г
Российское оборудование поставлено практически в полном объеме.
В Пермском крае завершен ремонт ПС 110 кВ Юсьва
Энергетики отремонтировали более 50 единиц основного и вспомогательного подстанционного оборудования.