Актуально
В Адыгее завершен ремонт ПС 110 кВ ХаджохЕК продолжит работу над полным запретом закупок нефти и ядерного топлива из РФНовый катализатор ускорит производство экологичного водородного топлива из мочевиныБиржевая цена на АИ-92 продолжает обновлять рекордРосгео поможет нефтяникам Мьянмы найти продуктивные интервалыК 2030г Газпром достигнет 100% технически возможной газификации трубопроводным газом
Арестован мужчина, подозреваемый в попытке мошенничества с акциями «Газпрома» общей стоимостью 139 миллионов рублей в Москве, сообщили в воскресенье в пресс-службе столичного главка МВД.
Ранее сообщалось о задержании четырех человек, по данным правоохранителей, пытавшихся похитить с чужого счета 900 тысяч акций крупной российской компании. Как уточняла полиция, один из задержанных пришел в фирму, специализирующуюся на хранении акций газовой промышленности, с чужим паспортом, куда была вклеена его фотография.
«После этого подозреваемый должен был перевести акции, принадлежащие частному лицу, на открытый по поддельному паспорту счет, после чего продать акции. Но был задержан, а потом арестован», — сказал собеседник.
За мошенничество мужчине может грозить до десяти лет лишения свободы. О судьбе остальных задержанных не сообщается.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Адыгее завершен ремонт ПС 110 кВ Хаджох
Специалисты выполнили капремонт силовых трансформаторов, трансформаторов тока и напряжения, конденсаторов,…
ЕК продолжит работу над полным запретом закупок нефти и ядерного топлива из РФ
После того как Совет ЕС утвердил решение о запрете закупать…
Новый катализатор ускорит производство экологичного водородного топлива из мочевины
Никелевый катализатор не только эффективен, но и долговечен, что будет…
Биржевая цена на АИ-92 продолжает обновлять рекорд
Цена бензина АИ-92 на сегодняшних торгах достигла 74,336 тыс руб…
Росгео поможет нефтяникам Мьянмы найти продуктивные интервалы
С использованием технологии GeoAudit.
К 2030г Газпром достигнет 100% технически возможной газификации трубопроводным газом
Заявил глава компании Алексей Миллер.