Актуально
Более 1 тыс абонентов остались без электроэнергии в Майкопе из-за аварииНа ЭБ-2 АЭС Аккую установлен статор турбогенератораРоссети Новосибирск обеспечили надёжное электроснабжение в новогодние праздникиВ праздничные дни энергетики ДРСК в Приморье работали в усиленном режимеС начала отопительного сезона Европа отобрала из ПХГ более 30 млрд куб м газаТысячи жителей алтайского Рубцовска остались без отопления
ОАО «Ленэнерго» выделило мощность для строительства жилого комплекса «Соло» в Санкт-Петербурге. В Выборгском районе построят современный жилой комплекс, рассчитанный на 187 квартир. Выделенная на строительство мощность – 372 кВА. Источник питания – подстанция ОАО «Ленэнерго» № 93 «Завод Либкнехта».
Специалисты ОАО «Ленэнерго» разработали технические условия для выделения мощности для строительства жилого комплекса в Выборгском районе. Для создания внешней схемы электроснабжения установили новую комплектную трансформаторную подстанцию с трансформатором 10/0,4 кВ и проложили новые кабельные линии 0,4-10 кВ общей длиной более 500 метров. При строительстве использовали современный кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена.
Жилой комплекс «Соло» строят в Выборгском районе города, около Светлановской площади. В нем будет 20 этажей и 178 квартир. На первом этаже жилого комплекса разместят торговые и офисные помещения. Здесь также построят газовую котельную, отапливаемый паркинг и гостевую автостоянку на 63 парковочных места. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на март 2014 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Более 1 тыс абонентов остались без электроэнергии в Майкопе из-за аварии
Без напряжения остались 13 ТП.
На ЭБ-2 АЭС Аккую установлен статор турбогенератора
Масса статора составляет 437 т, длина — 12 м, диаметр…
Россети Новосибирск обеспечили надёжное электроснабжение в новогодние праздники
На оперативном совещании Правительства Новосибирской области подвели итоги прошедших праздничных…
В праздничные дни энергетики ДРСК в Приморье работали в усиленном режиме
Благодаря оперативным действиям персонала во время новогодних праздников все нештатные…
С начала отопительного сезона Европа отобрала из ПХГ более 30 млрд куб м газа
Общий объем топлива в ПХГ на текущий момент составляет лишь…
Тысячи жителей алтайского Рубцовска остались без отопления
Отопление отключено более чем в 900 зданиях из-за аварии на…