Свежее
Рост цен на бензин связан с летним спросом, запасы топлива близки к максимумуВыработка электроэнергии в РФ в I полугодии снизилась на 1,9%Бензин в РФ в июне подорожал в среднем на 0,7%РФ снизила суммарную добычу газа в I полугодии на 3,1%Добыча угля в РФ в I полугодии выросла на 1,6%1-й в РФ завод по изоляции труб малого диаметра запущен под Рязанью
Приказом Председателя Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Роман Бердников, ранее занимавший должность заместителя Председателя Правления, переведен на должность первого заместителя Председателя Правления.
Роман Николаевич Бердников родился в 1973 году. Окончил Московский энергетический институт по специальности «Электрические станции». С 1997 по 1998 год работал старшим электромонтером в ОАО «Мосэнерго», с 1998 по 1999 год — специалистом Отдела тарифов и технико-экономических показателей в ОАО «СО ЦДУ ЕЭС России».
С 1999 по 2002 год работал в РАО «ЕЭС России», где прошел путь от специалиста Департамента РДЦ ФОРЭМ до ведущего специалиста Департамента развития рынка электроэнергии.
В октябре 2002 года пришел в ОАО «ФСК ЕЭС» на должность главного специалиста Департамента стратегического планирования. В 2003 году назначен заместителем начальника Департамента стратегического планирования, в 2005 году — начальником Департамента развития услуг и надежности сети (впоследствии преобразован в Департамент взаимодействия с клиентами и рынком). С 2009 года – Директор по развитию и взаимоотношениям с клиентами ОАО «ФСК ЕЭС». Член Правления ОАО «ФСК ЕЭС» с октября 2009 года. С февраля 2010 года – заместитель Председателя Правления ОАО «ФСК ЕЭС».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Рост цен на бензин связан с летним спросом, запасы топлива близки к максимуму
Сообщили в Минэнерго России.
Выработка электроэнергии в РФ в I полугодии снизилась на 1,9%
До 600 млрд кВтч.
Бензин в РФ в июне подорожал в среднем на 0,7%
В то же время в годовом выражении потребительские цены на…
РФ снизила суммарную добычу газа в I полугодии на 3,1%
До 335,3 млрд куб м.
Добыча угля в РФ в I полугодии выросла на 1,6%
До 216 млн тонн.
1-й в РФ завод по изоляции труб малого диаметра запущен под Рязанью
Завод будет выпускать продукцию, которая используется при прокладке газовых сетей,…