Актуально
Росатом и Белоруссия обсуждают внедрение передового опыта эксплуатации ядерных реакторовВ 2026г в Башкирии отремонтируют и построят 46 объектов коммунальной инфраструктурыБритания вывела нефтепровод «Дружба» из-под санкций до октября 2027г«Дочка» Лукойла подала иск в суд в Румынии, требуя признать форс-мажорЕС планирует ввести постоянный запрет на импорт российской нефтиГазпром 21 год подряд обеспечивает восполнение запасов газа выше объема добычи
Приказом Председателя Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Роман Бердников, ранее занимавший должность заместителя Председателя Правления, переведен на должность первого заместителя Председателя Правления.
Роман Николаевич Бердников родился в 1973 году. Окончил Московский энергетический институт по специальности «Электрические станции». С 1997 по 1998 год работал старшим электромонтером в ОАО «Мосэнерго», с 1998 по 1999 год — специалистом Отдела тарифов и технико-экономических показателей в ОАО «СО ЦДУ ЕЭС России».
С 1999 по 2002 год работал в РАО «ЕЭС России», где прошел путь от специалиста Департамента РДЦ ФОРЭМ до ведущего специалиста Департамента развития рынка электроэнергии.
В октябре 2002 года пришел в ОАО «ФСК ЕЭС» на должность главного специалиста Департамента стратегического планирования. В 2003 году назначен заместителем начальника Департамента стратегического планирования, в 2005 году — начальником Департамента развития услуг и надежности сети (впоследствии преобразован в Департамент взаимодействия с клиентами и рынком). С 2009 года – Директор по развитию и взаимоотношениям с клиентами ОАО «ФСК ЕЭС». Член Правления ОАО «ФСК ЕЭС» с октября 2009 года. С февраля 2010 года – заместитель Председателя Правления ОАО «ФСК ЕЭС».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Росатом и Белоруссия обсуждают внедрение передового опыта эксплуатации ядерных реакторов
Это перевод с 12-месячного на 18-месячный топливный цикл.
В 2026г в Башкирии отремонтируют и построят 46 объектов коммунальной инфраструктуры
На общую сумму более 1 млрд руб.
Британия вывела нефтепровод «Дружба» из-под санкций до октября 2027г
До 14 октября 2027 г.
«Дочка» Лукойла подала иск в суд в Румынии, требуя признать форс-мажор
Вынудивший выйти из совместного проекта по добыче газа в Черном…
Газпром 21 год подряд обеспечивает восполнение запасов газа выше объема добычи
В 2025г были открыты новые залежи углеводородов на Ямале, в…