Актуально
Компании РФ в ближайшее время перенаправят часть СПГ из Европы в Индию, Китай и ТаиландЕК не поддержала Венгрию и Словакию в споре с Украиной из-за «Дружбы»Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $90 впервые с 9 апреля 2024гКувейт начинает сокращение добычи и переработки нефтиУбыток угольной отрасли РФ к концу 2026г вырастет в 1,5 разаК 2030г Канада способна удвоить экспорт СПГ, а к 2040г — удвоить его еще раз
Долг в размере 6,6 миллионов рублей будет выплачен Федеральным казенным предприятием «Амурский патронный завод «Вымпел» (ФКП «АПЗ «Вымпел») Дальневосточной энергетической компании (ОАО «ДЭК»).
Согласно решениям Арбитражного суда Хабаровского края, сумма долга, определенная к взысканию, разделена на две части. Первая часть, в размере 2,2 миллиона рублей, взыскана в марте 2010 года и поскольку задолженность не была оплачена, в отношении предприятия введена процедура исполнительного производства. Вторая часть долга, в размере 4,4 миллиона рублей, будет взыскана в первой декаде мая 2010 года, после вступления в силу положительного решения судебных органов.
Общая сумма задолженности ФКП «АПЗ «Вымпел» составляет порядка 8,5 миллионов рублей, оплата за услуги электроснабжения не производилась с декабря 2009 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Компании РФ в ближайшее время перенаправят часть СПГ из Европы в Индию, Китай и Таиланд
Заявил вице-премьер РФ Александр Новак.
ЕК не поддержала Венгрию и Словакию в споре с Украиной из-за «Дружбы»
Заявил глава венгерского МИД Петер Сийярто, отметив также, что ЕС…
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $90 впервые с 9 апреля 2024г
По данным на 16:47 мск, стоимость Brent росла на 5,37%,…
Кувейт начинает сокращение добычи и переработки нефти
Из-за заполнения хранилищ на фоне проблем с поставками углеводородов в…
Убыток угольной отрасли РФ к концу 2026г вырастет в 1,5 раза
За 11 мес 2025г сальдированный убыток отрасли составил 343,3 млрд…
К 2030г Канада способна удвоить экспорт СПГ, а к 2040г — удвоить его еще раз
В 2025г в Канаде был запущен первый в стране СПГ-терминал.