Актуально
В 2025-2026гг РФ обеспечит полное воспроизводство запасов нефти и газаЗапасы нефти в США за неделю снизились на 9,3 млн баррелейЛукойл отменил скидки на бензин в Калининградской областиКазахстан продолжит переговоры с РФ о газификации северных и восточных регионовЕК намерена представить новые санкции против РФ 19 сентябряСША призвали ЕС блокировать импорт нефтепродуктов из сырья РФ из Индии и Турции
Долг в размере 6,6 миллионов рублей будет выплачен Федеральным казенным предприятием «Амурский патронный завод «Вымпел» (ФКП «АПЗ «Вымпел») Дальневосточной энергетической компании (ОАО «ДЭК»).
Согласно решениям Арбитражного суда Хабаровского края, сумма долга, определенная к взысканию, разделена на две части. Первая часть, в размере 2,2 миллиона рублей, взыскана в марте 2010 года и поскольку задолженность не была оплачена, в отношении предприятия введена процедура исполнительного производства. Вторая часть долга, в размере 4,4 миллиона рублей, будет взыскана в первой декаде мая 2010 года, после вступления в силу положительного решения судебных органов.
Общая сумма задолженности ФКП «АПЗ «Вымпел» составляет порядка 8,5 миллионов рублей, оплата за услуги электроснабжения не производилась с декабря 2009 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025-2026гг РФ обеспечит полное воспроизводство запасов нефти и газа
Сообщил глава Госкомиссии по запасам (ГКЗ) Игорь Шпуров.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 9,3 млн баррелей
До 415,4 млн баррелей.
Лукойл отменил скидки на бензин в Калининградской области
Из-за изменившейся ценовой конъюнктуры.
Казахстан продолжит переговоры с РФ о газификации северных и восточных регионов
Несмотря на подписанный меморандум между РФ и Китаем о строительстве…
ЕК намерена представить новые санкции против РФ 19 сентября
Ограничения направлены главным образом на ускорение отказа Европы от поставок…
США призвали ЕС блокировать импорт нефтепродуктов из сырья РФ из Индии и Турции
И перейти на американские нефть и СПГ.