Свежее
В I полугодии ДРСК отремонтировала 385 км ЛЭП и 189 ТПВ 2025г в Подмосковье планируется ввести 5 станций на свалочном газеВИЭ-генерация в РФ стала экономически выгоднее традиционнойРоссети Новосибирск повысили надежность электроснабжения 39 населенных пунктов областиЭмиратская OCN International DMCC вышла из акционерного капитала РусснефтиНа стройплощадке ЭБ-3 ЛАЭС-2 стартовала укрупнительная сборка элементов ВЗО здания реактора
ОАО «Газпром нефть» , замыкающее пятерку крупнейших российских нефтяных компаний, снизило ориентир доходности по 10-летним еврооблигациям с 4,75% до 4,5% годовых, сообщил источник в банковских кругах.
Как ранее сообщалось со ссылкой на источник в банковских кругах, компания в понедельник объявила ориентир доходности по маркетируемому выпуску еврооблигаций в размере около 4,75% годовых.
Источник отмечал, что выпуск ценных бумаг российской компании пользуется большим спросом у инвесторов, не исключено, что книга заявок будет закрыта с переподпиской.
Ожидается, что определение цены размещения евробондов «Газпром нефти» состоится в понедельник.
Ранее со ссылкой на источник на финансовом рынке сообщалось, что «Газпром нефть» 3 сентября начала серию встреч с инвесторами (road show) в США и Европе по возможному размещению еврооблигаций.
Организаторами встреч выступили банки Credit Agricole, JP Morgan и Газпромбанк .
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В I полугодии ДРСК отремонтировала 385 км ЛЭП и 189 ТП
Энергетики также заменили более 3 тыс изоляторов, порядка 2 тыс…
В 2025г в Подмосковье планируется ввести 5 станций на свалочном газе
Совокупной установленной мощностью 20,6 МВт.
ВИЭ-генерация в РФ стала экономически выгоднее традиционной
Разница в цене может превышать 50%.
Россети Новосибирск повысили надежность электроснабжения 39 населенных пунктов области
Завершен капремонт трансформаторных подстанций в 20 сельских районах.
Эмиратская OCN International DMCC вышла из акционерного капитала Русснефти
Доля OCN International DMCC в уставном капитале составляла 12,25%.
На стройплощадке ЭБ-3 ЛАЭС-2 стартовала укрупнительная сборка элементов ВЗО здания реактора
Двойная защитная оболочка здания реактора – отличительная особенность российского проекта…