Свежее
Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекордСтраны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращенийВ Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетейОПЕК увеличила прогноз по росту спроса на нефть в 2026г на 0,1 млн б/сРФ в июле увеличила добычу нефти на 98 тыс б/с«Восьмерка» ОПЕК+ в июле превысила план добычи нефти на 371 тыс б/с
Московский НПЗ ОАО «Газпром нефть» в январе-августе 2012г. переработал 7,58 млн т нефти, что на 3,2% превышает показатель за аналогичный период прошлого года. В том числе, как сообщила пресс-служба «Газпром нефти», производство светлых нефтепродуктов увеличено на 2,1% — до 4,28 млн т. При этом объем производства высокооктановых бензинов вырос на 2,1% и составил 1,5 млн т, авиационного топлива — на 2,3% — до 470 тыс. т.
В августе с.г. объем переработки нефти вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 6,3% и составил 1,06 млн т.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекорд
Биржевая стоимость бензина марки «Премиум-95» на торгах во вторник достигла…
Страны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
В Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетей
В Красногвардейском районе.
РФ в июле увеличила добычу нефти на 98 тыс б/с
До 9,12 млн б/с.
«Восьмерка» ОПЕК+ в июле превысила план добычи нефти на 371 тыс б/с
Основным «нарушителем» договоренностей стал Казахстан, который добывал в июле на…