Свежее
Украина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 140 млн куб мБензин в РФ в мае в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,3%На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелейВ Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и ShellАкционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024г
Специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго» завершили комплексный капитальный ремонт подстанции 110 кВ «Рыльск». Подстанция обеспечивает надежность и высокое качество энергоснабжения потребителей Рыльского, Глушковского и Кореневского районов Курской области, а также транзит электроэнергии в Украину.
В ходе подготовки электросетевого хозяйства к предстоящим осенне-зимним нагрузкам сотрудники «Курскэнерго» произвели текущий ремонт двух силовых трансформаторов, установленной мощностью 25000 и 16000 тысяч кВА, капитальный ремонт восьми высоковольтных выключателей 110 кВ и восьми выключателей 35 кВ. Заменили изношенные части и выполнили регулировки всех высоковольтных разъединителей 110-35-10 кВ.
Наряду с ремонтами оборудования, завершена его покраска, восстановлены диспетчерские наименования, отремонтированы железобетонные конструкции и бортовое ограждение маслоприёмных устройств силовых трансформаторов.
Качество ведения капитального ремонта на каждом этапе контролировалось руководителями службы подстанций Управления высоковольтных сетей Курскэнерго. Составлены акты предварительной приёмки и намечены сроки устранения выявленных недостатков.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Украина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 140 млн куб м
В рамках подготовки к отопительному сезону «Нафтогаз» законтрактовал 440 млн…
Бензин в РФ в мае в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,3%
При этом производители бензина увеличили оптовые цены на 10,5%.
На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУ
На Дягилевской ТЭЦ выполнен капремонт газовой турбины Siemens SGT-800 и…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелей
До 419 млн баррелей.
В Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и Shell
На крупном месторождении Карачаганак.
Акционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024г
В июне совет директоров предложил акционерам «Русгидро» утвердить невыплату дивидендов…