Актуально
Власти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в мореЗа 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%С 2022г количество ТСО в РФ снизилось на 56%За 9 мес Русснефть снизила прибыль по РСБУ на 84%В 2025г Туркмения рассчитывает добыть более 8 млн т нефтиГосДума предложит кабмину меры для развития энергосистемы Восточной Сибири
Чистый убыток ОАО «Новосибирский завод химических концентратов» (НЗХК, входит в топливную компанию «ТВЭЛ») в первом полугодии 2012 года по РСБУ составил 171,1 миллиона рублей, что на 50,7% (на 57,6 миллиона рублей) больше, чем за аналогичный период 2011 года, говорится в материалах предприятия.
Убыток до налогообложения составил 196,8 миллиона рублей, что на 37,3% больше, чем в первом полугодии 2011 года.
Выручка НЗХК за рассматриваемый период снизилась на 4,6% — до 1,868 миллиарда рублей. Валовая прибыль также сократилась — на 19,1%, до 456,8 миллиона рублей.
Кредиторская задолженность (краткосрочные обязательства, долгосрочные отсутствуют) в течение первого полугодия 2012 года снизилась на 0,3% — до 738 миллионов рублей. Дебиторская задолженность сократилась на 31,3% — до 1,279 миллиарда рублей.
НЗХК — одно из крупнейших предприятий российского ядерного топливного цикла по выпуску ядерного топлива для энергетических и исследовательских реакторов, производству лития и его соединений. На предприятии также реализуется совместно с «Роснано» проект создания производства катодного материала для литий-ионных аккумуляторов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Власти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в море
На участках «К югу от Крита — 1» и «К…
За 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%
До 17,89 млрд кВтч.
За 9 мес Русснефть снизила прибыль по РСБУ на 84%
До 5,13 млрд руб.
В 2025г Туркмения рассчитывает добыть более 8 млн т нефти
В минувшем году объем нефтедобычи в республике составил около 8…
ГосДума предложит кабмину меры для развития энергосистемы Восточной Сибири
В т.ч. оперативное проведение допотбора мощности для строительства генерирующих объектов…