Свежее
АСММ запустят в 2031 году в Усть-Янском районе ЯкутииПС 220 кВ Пресня и ПС 110 кВ Ткацкая обеспечили 80 кВт допмощности приходу храма Воскресения Словущего на Ваганьковском кладбище в МосквеК 2030г потребность в газе резидентов префрежимов в ДФО составит 10,2 млрд куб м в годВ 2025г потребление газа в Хабаровском крае превысит 3,6 млрд куб мВ Ростовской области планируется строительство Вербной ВЭС мощностью до 100 МВтЧисло оставшихся без света из-за непогоды населенных пунктов Хакасии выросло до 9
С января по март 2010 года на заводе был изготовлен Саратовский гидрогенератор № 6, турбогенератор ТФ-125, 40 новых КЭМ и 18 передельных КЭМ, 32 комплекта запасных частей, было отремонтировано 8 двигателей. Фактический выполненный объем к аналогичному периоду прошлого года превышен на 20%. Удалось добиться сокращения циклов выпуска продукции на 10%, повышения выработки основных рабочих и профессиональной дисциплины, снижения издержек в производстве более чем на 5 млн рублей в результате внедрения методологии бережливого производства. Текущий ремонт технологического и энергетического оборудования выполнен на 100%.
В рамках реализации инвестиционной программы в 1 квартале 2010 года были поставлены: расточной станок (Корея), лазерный раскройный комплекс (Швейцария), введен в эксплуатацию обрабатывающий центр (Япония); начался монтаж обрабатывающего центра с системой ЧПУ (Япония); заключен договор на поставку еще одного обрабатывающего центра, который будет введен в эксплуатацию в июле текущего года.
Первый квартал 2010 г. для предприятия прошел успешно в плане формирования кредитного портфеля благодаря прочным партнерским отношениям с «Банком «Зенит», «НОМОС-БАНКом». Благодаря программе по снижению издержек было сэкономлено более 20 млн рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
АСММ запустят в 2031 году в Усть-Янском районе Якутии
Станция будет построена на базе новейшей реакторной установки РИТМ-200Н с…
ПС 220 кВ Пресня и ПС 110 кВ Ткацкая обеспечили 80 кВт допмощности приходу храма Воскресения Словущего на Ваганьковском кладбище в Москве
Для выдачи 80 кВт электрической мощности специалистами установлены два прибора…
К 2030г потребность в газе резидентов префрежимов в ДФО составит 10,2 млрд куб м в год
На Дальнем Востоке возрастает потребление природного газа с 26 млрд…
В 2025г потребление газа в Хабаровском крае превысит 3,6 млрд куб м
В Хабаровском крае заключено порядка 15 тыс договоров догазификации, из…
В Ростовской области планируется строительство Вербной ВЭС мощностью до 100 МВт
В Морозовском районе.
Число оставшихся без света из-за непогоды населенных пунктов Хакасии выросло до 9
Свет отсутствует в городе Черногорск и населенных пунктах Московское, Баинов,…