Свежее
Решение вопроса вывоза угля из СФО позволит осваивать месторождения Тувы и ХакасииИз-за аварии на подстанции в Кузбассе людей эвакуируют из 6 шахт3 населенных пункта в Кузбассе остались без света из-за аварии на ПС 110 кВ МоховскаяНа Шатурской ГРЭС завершился ремонт ЭБ-4Россети Тюмень обеспечили 4,8 МВт допмощности 3-м населенным пунктам в ЮгреВ 2025г в Чувашии расчистят 542 га трасс ЛЭП
ОАО «Оренбургнефть» (дочерняя компания российско-британской ТНК-ВР ) в первом полугодии 2012 года увеличило добычу нефти по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 3,5% — до 4,529 миллиона тонн, говорится в сообщении компании.
«Рост добычи нефти достигнут за счет ввода новых месторождений и залежей нефти в пределах разрабатываемых площадей, применения новых технологий воздействия на продуктивные пласты в сочетании с оптимизацией управления нефтяным производством», — приводятся в сообщении слова генерального директора «Оренбургнефти» Игоря Рустамова.
В сообщении отмечается, что за полугодие наибольший рост добычи нефти достигнут на Широкодольском месторождении — 159,7 тысячи тонн, что на 32% больше, чем год назад.
ОАО «Оренбургнефть» является основным активом ТНК-ВР в Оренбургской области. Предприятие ведет добычу в четырех нефтяных районах: Бузулукском, Бугурусланском, Сорочинском и Первомайском. На этих территориях работают три нефтедобывающие производственные единицы.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Решение вопроса вывоза угля из СФО позволит осваивать месторождения Тувы и Хакасии
Сейчас уголь из этих регионов почти не вывозится из-за того,…
Из-за аварии на подстанции в Кузбассе людей эвакуируют из 6 шахт
Эвакуация на шахтах им. С. М. Кирова, „Комсомолец“, „Заречная“, „Костромовская“,…
3 населенных пункта в Кузбассе остались без света из-за аварии на ПС 110 кВ Моховская
В населенных пунктах Полысаево, Никитинский и Мыски без света остались…
На Шатурской ГРЭС завершился ремонт ЭБ-4
Проведена экспертиза промбезопасности трубопроводова отбора пара и коллекторов, ремонт запорной…
Россети Тюмень обеспечили 4,8 МВт допмощности 3-м населенным пунктам в Югре
Г. Югорску, пос. Таежный и Зеленоборский.
В 2025г в Чувашии расчистят 542 га трасс ЛЭП
На сегодняшний день расчищено 37 га трасс воздушных ЛЭП.