Актуально
Цена газа в Европе в феврале снизилась на 4,5%Пожар на НПЗ в станице Новоминской на Кубани полностью ликвидированРФ нарастила суммарную добычу газа в январе до максимума за 4 года из-за похолоданияВыработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%Производство СПГ в РФ в январе составило рекордные 3,3 млн т
На энергоблоке №3 Ростовской АЭС приступили к монтажу резервных дизель-электрических станций (РДЭС).
Все три установки находятся в монтаже под патронажем группы шеф-инженеров завода изготовителя АО «Адриадизель» (г. Карловац, Республика Хорватия). Хорватские специалисты контролируют соблюдения всех рекомендованных заводом параметров и схем монтажа оборудования.
Резервные дизель-электрические станции являются необходимым оборудованием для обеспечения автономного, аварийного электроснабжения систем безопасности АЭС.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена газа в Европе в феврале снизилась на 4,5%
До $396 за 1 тыс куб м.
Пожар на НПЗ в станице Новоминской на Кубани полностью ликвидирован
Пожар возник в результате падения обломков БПЛА.
Выработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%
До 119 млрд кВтч.
Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%
До 34,2 млн т.
Производство СПГ в РФ в январе составило рекордные 3,3 млн т
Этот показатель был достигнут на фоне рекордного экспорта в Европу.