Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Более 400 миллионов рублей сэкономила за полгода компания «Тюменьэнерго» в результате проведения регламентированных закупок. По итогам двух кварталов 2012 года экономия составляет 10,4 % от общей стоимости всех закупок, проведенных с начала года.
Повышение эффективности ОАО «Тюменьэнерго» является для компании одной из основных управленческих задач, реализуемых с помощью целого комплекса мер. Системный характер этой работы обеспечивает действующая в «Тюменьэнерго» Программа управления издержками, включающая мероприятия по шести направлениям, в том числе по уменьшению производственных и управленческих затрат. При этом оптимизация закупочной деятельности, как показывает анализ 2011 и первого полугодия 2012 годов, дает наиболее ощутимый экономический эффект. Так в начале текущего года управление логистики и материально-технического обеспечения ОАО «Тюменьэнерго» сообщило об экономии компанией в 2011 году около 3 млрд.рублей от применения регламентированных закупочных процедур.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…